Пользовательского поиска

Главная » Архив материалов


Батареи Литий-ионные, которые HP применил в ноутбуках между августом 2007 и январем 2008 года могут перегреваться и заuгоряться. Фирма вместе с производителем батареи разоблачила дефект и в сотрудничестве с U.S. Consumer Product Safety Commission (CPSC; американское агентство охраны потребителей) 14 мая по собственной инициативе начала акцию обмена.

Клиенты, которые имеют обремененного сбоем ноутбука из серии HP Pavilion, Compaq Presario, HP G6000 или G7000 a также Compaq 6720s, должны временно разобрать аккумулятор и устилать к НР, а взамен получат новый комплект. То не первая акция этого вида: в октябре 2008, апреле 2006 и октября 2005 года предприятие
HP должно было вводить в действие подобные программы.

Можно надеяться, что эта проблема касается не только HP и что хлопоты с батареями имеют также другие производители. CPSC обменивает серийные номе ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
В течении 11-ого Немецкого Конгресса Безопасности ИТ правительственная организация BSI признала награду Best Student Award студенту Benedikt'y Heinz'y из политехнического Мюнхенского Университета. При работе под заглавием "SIM Application Toolkit – атака на переносные конечные устройства через манипуляцию оборудования из уровня карты SIM" молодой немец осуществит трехмесячный научный стаж на Royal Holloway University of London.

Heinz описывает способ на подслушивание и контроль произвольного мобильного телефона производителя при использовании микроконтролера, потайного между картой СИМ и аппаратом. Чтобы его там разместить, потенциальное нападение должно получить доступ к устройству на несколько минут. После такой операции микроконтролер прочитает все данные, передаваемые между картой СИМ и конечным устройством, между прочим коды PIN, записи в телефонной книжке, письма разговоров или содержа ... Читать дальше »
Просмотров: 5839 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (2)
Программы, приобретенные в магазине с приложениями для телефонов, к введению в действие которого будет представлен Майкрософтом, будет можно "поделиться" со знакомыми и членами семьи.

Доступные приложения в Windows Marketplace будут предназначены для телефонов и смартфонов, работающих под контролем системы Windows Mobile 6.5. Пользование из них может оказаться выгодное для владельцев больше чем одного такого устройства, потому что покупное приложение будет можно ввести в строй на пяти телефонах. Потребитель сможет "ауторизировать" дополнительные устройства к обмену покупной программы. Нужно будет с этой целью зарегистрировать в услуге устройства, на которых введенными в действие будут приложения. Присмотр над системой должен заверять механизм ауторизации LiveID.

Услуга должна стать введена в строй осенью с.г., в то же время, когда в продажи появятся смартфоны на мобильной пл ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Кибер-преступники, чтобы выманить ценные личные данные от интернет-пользователей, все чаще заливают Сеть фальшивыми адресами URL, которые заключают в себе слова FaceBook, MySpace или Twitter.
Фальшивый адрес URL проводит к витрине плута, которая стала такая сконструирована, чтобы добыть от неосведомленной угрозы интернетника ценные личные ( такое как напр. пароли, номера кредиток, данные счетов ) данные или инфицировать его компьютер вредным кодом.

Charles Renert из фирмы Websense Security Labs утверждает, что кибер-преступники используют популярные социальные сервисы  такие как Facebook, MySpace и Twitter между прочим потому, что есть они очень популярные и люди доверяют посылаемым через его содержанием.
 
Наиболее используемым для мошенников сервисом есть FaceBook, в то время как образцовый фальшивый адрес о ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 Дата: 17.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Майкрософт работает над новым переносным устройством, которое представляет объединение платформ Xbox 360 а также Zune - возникает из донесений сервиса TeamXbox.

Последнее переносное устройство Майкрософт должно носить обозначение xYz ( может оно рекомендовать, чтобы оборудование представляло объединение двух устройств - x (Xbox 360) и с (Zune) ) и обеспечить потребителям мобильное развлечение. Будут они могли играть в доступные заглавия на платформе Xbox 360 а также воспроизводить мультимедийные файлы. Устройство должно кроме того позволять подсоединение к Интернету а также предлагать возможность того, чтобы воспользоваться услуги Live Anywhere. Сервис TeamXbox, ссылаясь на источники в Майкрософт, вспоминает также о касательном дисплее, который характеризуется разделимостью WVGA а также палитре "Оборудование
... Читать дальше »
Просмотров: 1312 Дата: 16.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Dell объявил новую модель нетбука Inspiron Mini10v, последователя, который продается в настоящее время в магазинах Dell Mini 10. Крупнейшей разницей есть цена устройства, которая упала к 200 фунтам в самой дешевой версии с системой Ubuntu.
Dell уценил устройства, отказываясь из возможности, которую употребляет минимальное число потребителей нетбоокув - HDMI - а также приложения графического уклада Intel GMA 500 вместо Intel GMA 945GSE.

Inspiron Mini10v появится в двух версиях - с системой Windows XP или Ubuntu Linux. Оби пользоваться будут из этого самого основания - процессора Н 270 Атом (1.6 GHz), 1 ГБ памяти RАМ и 160 ГБ пространства на диске. Версия с Linux оснащенной будет также в диск SSD о емкости 8 ГБ.

Оригинальный Mini10v пользовался дисплеем 10-дюймовым в технологии WSVGA LCD. Mini10V также предложит 10 дюймов но в технологии WLED. Обе модели будет можно п ... Читать дальше »
Просмотров: 881 Дата: 15.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Sony, японский гигант электронного рынка, объявил, что зафиксировал первые от 14 лет финансовые потери. Фирма объявила также, что вероятно в этом году регресс воздержится и влияния по продаже телевизоров, камерам, аппаратам и другой электронике не будут очень большими.

Сони проинформировало, что в последнем финансовом году понесло окончательные потери нетто на высоте приблизительно миллиарда долларов (98,94 миллиардов японских иен). То драматичное падение, особенно принимая во внимание, что в этом самом часовом купе прошлого года фирма зафиксировала прибыль на высоте 369,44 миллиардов японских иен.

Производитель телевизоров Bravia, консолей Playstation и плееров Walkman записал операционную потерю на высоте 227,78 миллиардов иен в сравнении с прошлогодней прибыли 475,30 миллиардов иен. Доход упал вместе о 12,9%.

Nobuyuki Oneda, руководитель финансов Sony, сказал, что фирма надее ... Читать дальше »
Просмотров: 866 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Швейцарская компания разработала Bluetooth модуль Secu4 призвал BlueWatchDog, который в сотрудничестве со специальным программным обеспечением призван предотвратить кражу различных предметов. Вес 20 грамм размеры модуля-карты (76 × 46 × 4,5 мм) с использованием технологии Bluetooth соединяет мобильный телефон владельца. В случае отдаления клетки от стерегущего объекта одинаково она, как и BlueWatchDog начинают тревога.

Дальность действия модуля однако не ограничена дальностью Bluetooth, выносящей более или менее 10 метров. Тот, что поинтересовался о то фирме выяснил, что то расстояние можно установить в трех сферах: от 1 к 10, 10 к 20 и 20 к 30 метрам. Фирма не дает однако гарантии на подробность этих расстановок, поскольку дальность действия модуля будет всегда зависима от условий окружения.

Аккумулятор о емкости 280 мАч грузится через соединение USB; заверяет ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Все желающие могут уже ознакомиться с первой версией бета издания 4.3 среды десктопового КDЕ. Около интеграции новых механизмов, таких как Policy Kit, а также дополнительных анимаций, обнимает она много новых программ и функции.

Подготовлен семь дополнительных плазмоидах, среди которых находятся между прочим калькулятор единиц, инструмент к контролю системы Bubble Monitor, модуль менеджмента порой а также накладка первого openDesktop, который есть, шагом в направлении рабочого стола социального. Этот последний компонент презентует при посредничестве интегрированных в КDЕ 4.3 функций геолокацийних приятелей и потребителей Linux'a, которые находятся в ближайшей околице.



Сделаны также изменения в нынешних плазмоидах в КDЕ уже давно. Например, плазмоид к микробл ... Читать дальше »
Просмотров: 979 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Вы помните еще рекламные видео Майкрософт из цикла "Laptop Hunters"? Фирма Apple не остается долговой сопернику, который постоянно атакует ее ценовую политику и производит новую рекламу - непосредственный ответ на маркетинговые придирки Microsoft.

Гигант с Редмонд в новейших рекламных видео указывает ценовые расхождения между оборудованием фирмы Apple а компьютерами, работающими под контролем системы Windows. Герои видео, имея к распоряжению от несколько сотен то нескольких тысяч долларов, имеют при задании приобретений переносной компьютер в избранном ценовом купе. Из рта одной из участниц программы падают в определенном моменте "сакраментальные" слова: "Я достаточно не прекрасна, чтобы иметь Мас".

Кампания тронулась в марте. Несколько недель позже для Apple представилась первая возможность, чтобы к ней отнестись. В выданной в конце апреля новой серии видео Get a ... Читать дальше »
Просмотров: 938 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваш пол

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 14


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!