Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 18 » Windows Marketplace - покупать и делиться


Windows Marketplace - покупать и делиться
16:24

Программы, приобретенные в магазине с приложениями для телефонов, к введению в действие которого будет представлен Майкрософтом, будет можно "поделиться" со знакомыми и членами семьи.

Доступные приложения в Windows Marketplace будут предназначены для телефонов и смартфонов, работающих под контролем системы Windows Mobile 6.5. Пользование из них может оказаться выгодное для владельцев больше чем одного такого устройства, потому что покупное приложение будет можно ввести в строй на пяти телефонах. Потребитель сможет "ауторизировать" дополнительные устройства к обмену покупной программы. Нужно будет с этой целью зарегистрировать в услуге устройства, на которых введенными в действие будут приложения. Присмотр над системой должен заверять механизм ауторизации LiveID.

Услуга должна стать введена в строй осенью с.г., в то же время, когда в продажи появятся смартфоны на мобильной платформе Майкрософт. Магазин будет действовать - по крайней мере изначально - в 29 государствах.

Редмонд старается содействовать услугу как более открытую альтернативу для Apple App Store. Творцы, продукты которых станут допущены к продаже в Windows  Marketplace, смогут распространять его также через другие каналы. Это отличное решение от примененного в App Store - магазин Apple является единственной официальной услугой, где можно снаряжаться в приложения для iPhone'a.

Известно уже, каких приложений без сомнения мы не купим в Windows Marketplace. Рекомендации Майкрософт, направленные в этой сфере к программистам, обнимают между прочим программы, изменяющие догадливый браузер, поисковую систему и мультимедийный плеер в смартфоне; приложения VoIP; программное обеспечение, действующее вне сред запуска Майкрософт (напр. виджеты), как также программы об очень большой емкости файлов инсталации (свыше 10 МБАЙТ).

Просмотров: 1054 Дата: 29.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!