Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 14 » Sony отмечает первые годовые потери за 14 лет


Sony отмечает первые годовые потери за 14 лет
21:38

Sony, японский гигант электронного рынка, объявил, что зафиксировал первые от 14 лет финансовые потери. Фирма объявила также, что вероятно в этом году регресс воздержится и влияния по продаже телевизоров, камерам, аппаратам и другой электронике не будут очень большими.

Сони проинформировало, что в последнем финансовом году понесло окончательные потери нетто на высоте приблизительно миллиарда долларов (98,94 миллиардов японских иен). То драматичное падение, особенно принимая во внимание, что в этом самом часовом купе прошлого года фирма зафиксировала прибыль на высоте 369,44 миллиардов японских иен.

Производитель телевизоров Bravia, консолей Playstation и плееров Walkman записал операционную потерю на высоте 227,78 миллиардов иен в сравнении с прошлогодней прибыли 475,30 миллиардов иен. Доход упал вместе о 12,9%.

Nobuyuki Oneda, руководитель финансов Sony, сказал, что фирма надеется одинаково неинтересных финансовых результатов в первой половине в этом году. Прибавил также, что определенное улучшение должно зафиксировать во втором полугодии (ничего нового: каникулы и звездочка - редакторша).

Сони проинформировало также, что намеревается очень сурово резать средства в фирме. В декабре фирма предвещала, что освободит 16 тысяч лиц. В настоящий момент известно, что в рамках реструктуризации исчезнут также очередные производственные учреждения. Планируемые также следующие замедления.

Продажа в сфере электронных устройств упала в масштабе прошлого фискального года о 17%. Сегмент игр, в этом Playstation, зафиксировал падение на уровне 18%. Снизил также доход из союза  joint venture Sony Ericsson Mobile Communications составленной с Ericsson - о 19%.

Просмотров: 865 Дата: 25.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!