Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 14 » Apple отвечает на рекламные придирки Microsoft


Apple отвечает на рекламные придирки Microsoft
18:02

Вы помните еще рекламные видео Майкрософт из цикла "Laptop Hunters"? Фирма Apple не остается долговой сопернику, который постоянно атакует ее ценовую политику и производит новую рекламу - непосредственный ответ на маркетинговые придирки Microsoft.

Гигант с Редмонд в новейших рекламных видео указывает ценовые расхождения между оборудованием фирмы Apple а компьютерами, работающими под контролем системы Windows. Герои видео, имея к распоряжению от несколько сотен то нескольких тысяч долларов, имеют при задании приобретений переносной компьютер в избранном ценовом купе. Из рта одной из участниц программы падают в определенном моменте "сакраментальные" слова: "Я достаточно не прекрасна, чтобы иметь Мас".

Кампания тронулась в марте. Несколько недель позже для Apple представилась первая возможность, чтобы к ней отнестись. В выданной в конце апреля новой серии видео Get a Mac тщеславно было однако доискиваться прозрачных ссылок и аллюзии. Расходы Apple в рекламную войну мы признали тогда закономерное продвижение, мы не знали однако, что концерн с Купертино планирует контратак.



Майкрософт удерживает, что фактором, который имеет большое влияние на решение о покупке компьютерного оборудования, есть его цена. Apple подчеркивает тем временем, что гладкая без проблемная и без стрессовая работа (которую именно ее продукты заверяют - в целом.)

Цикл "Laptop Hunters" встретился одинаково с благосклонными, как и негативными мнениями. Вызвал также дискуссию, который из конкурентов - Майкрософт или Apple - имеет лучшую рекламу. Независимо от то, обе фирмы отнесли успех, поскольку удалось им довести до того, что их видео есть тем оживленных дискуссий.

Просмотров: 933 Дата: 20.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваше образование

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!