Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 14 » Первая бета-версия KDE 4.3


Первая бета-версия KDE 4.3
18:28

Все желающие могут уже ознакомиться с первой версией бета издания 4.3 среды десктопового КDЕ. Около интеграции новых механизмов, таких как Policy Kit, а также дополнительных анимаций, обнимает она много новых программ и функции.

Подготовлен семь дополнительных плазмоидах, среди которых находятся между прочим калькулятор единиц, инструмент к контролю системы Bubble Monitor, модуль менеджмента порой а также накладка первого openDesktop, который есть, шагом в направлении рабочого стола социального. Этот последний компонент презентует при посредничестве интегрированных в КDЕ 4.3 функций геолокацийних приятелей и потребителей Linux'a, которые находятся в ближайшей околице.



Сделаны также изменения в нынешних плазмоидах в КDЕ уже давно. Например, плазмоид к микроблогованию обслуживает в настоящий момент около Twitterа также identi.ca, а сгруппированные окна в поясе КDЕ стали оснащены в опцию просмотра. Появились также новые фоны рабочого стола: в КDЕ 4.3 можно выбрать Virus Wallpaper, презентующий эффект медленного "пожирания" экрана, а также обогатить свой рабочий стол во фрактале Mandelbrota или интерактивную трехмерную карту земного шара – Marble.

Вид каталога на пульпите переходит автоматически к буклету, если над его символом через длительное время будет находиться указатель мыши, зато панель контрольная System settings предлагает в настоящий момент новый опционально вид дерева. Kmail обслуживает презентацию вложенных картинок в содержании сообщения, а framework Akonadi стал расширенный о возможности синхронизации с услугой Google Calendar. Фаны игр наверно обрадуется из новой программы Ktron, улучшений в Воvо а также 40 новых уровней в игре ...

Программисты имеют надежду, что много потребителей испробуют версию бета и заявит отмеченные ошибки, благодаря почему бы планируемая в завершение июля финальная версия будет уже лишена сбоев. Среда КDЕ 4.3 бета мы найдем на стороне проекта в форме родникового кода. Скомпилированные пакеты для OpenSUSE 10.3, 11.0 и 11.0 можно также уже получить в форме пачек (так называемый one click install). Ссылки к файлам .imp находятся также на стороне заборов КDЕ. Если бы кто-то хотел испробьвать бетаверсию без ее установки, на стороне openSUSE найдет картина LiveCD с тестовым новейшим КDЕ 4.3.

Просмотров: 977 Дата: 24.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вам сайт ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 68


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!