Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 8 » Интеграция Microsoft Virtual Earth с Photosynth


Интеграция Microsoft Virtual Earth с Photosynth
19:26

Microsoft интегрировал свою технологию Photosynth, которая  служит для того, чтобы скреплять съемки в текучую картину с Virtual Earth-  виртуальной картой мира. Эффект в действительности интересен и внедряет ряд  новых возможностей для туристического бизнеса.
   
Microsoft ввел функциональность, которая соединяет возможности Photosynth с Virtual  Earth =. Новое решение позволяет между прочим перегляд карты конкретного города  из уровня Virtual Earthи заглядывание во внутренности, подготовленные ранее  виртуальных зданий в Photosynth.
 
Photosynth то приложение, которое организовало сборник цифровых картин,  анализируя предварительно, выступают ли на них общие элементы лун или отдельные  съемки находят на себя. Потом трактовки соединяются таким образом, что можно  " сквозь" сие по созданной сцене и осмотреть ее из разной  перспективы.
 
Microsoft Virtual Earth то в свою очередь программа, которая делается на  образец на Google Earth, который предлагает однако значительно лучшее  качество карт а также трехмерный вид с наложенной текстурой.
 
Microsoft учреждает, что новая функциональность понравится в первую очередь  бизнесовым клиентам и администрации публичного сектора. С этой целью сделана  доступный также опция, которая делает возможным блокирование несанкционированным лицам проверки к данному зданию. Фирмы могут уже закупить  коммерческую лицензию Photosynth, которая позволит безлимитное приготовление  виртуальных объектов а также неограниченное движение потребителей, которые его  будут посещать.
 
  Как это действует?



 
 
  Чтобы творить новые проекты в Virtual Earth и Photosynth потребители должны  работать на платформе Silverlight.
 
  В соответствии с Microsoft, Photosynth пользуется большой популярностью среди  потребителей. От 8 месяцев возникло уже 350 тысяч проектов, использующих 12  миллионов фотографии.
 
  Новая функциональность станет использована впервые на стороне VisitBrighton––

Просмотров: 1461 Дата: 27.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Где ты ставиш свой телефон перед сном?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 10


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!