Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 27 » Одна треть работников готова до кражи конфиденциальной информации от своего работодателя


Одна треть работников готова до кражи конфиденциальной информации от своего работодателя
16:50

По словам Infosecurity Europe, более трети работников могут похитить конфиденциальную информацию, вашtq компания, если она может получить от такой кражи важные преимущества.

Исследование, проведенное организатором конференции, связанные с обеспечением безопасности свидетельствует о том, что сотрудники готовы для кражи конфиденциальных данных, 63 процента. Ожидается, вознаграждение за риск, по меньшей мере 1 млн. фунтов, в то время как 10 процентов. хотели бы воспользоваться этой возможностью для того, чтобы погасить свои долги. Минималисты - 2 проц. - готовы это делать на роскошных ужинах.

Infosecurity Europe также предусматривает, что 68 проц. сотрудников уверены в том, что хищения чувствительных данных компании очень просто, а 88 процентов. подтверждает, что информация, которую они имели доступ к предоставляют значительную ценность.

Преступники являются экспертами в выработке, например нелояльных сотрудников, которые могут быть призваны соответствующей информацией, принадлежащих к их работодателям, поэтому организации должны уделять больше внимания обеспечению надлежащей профессиональной подготовки работников для защиты конфиденциальной информации и для применения соответствующих технологий и процессов с целью предотвратить несанкционированный обмен конфиденциальной информации работников, а также внедрение и соблюдение политики в области безопасности в целях обеспечения соблюдения установленных требований по защите данных.

Просмотров: 1063 Дата: 28.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вам сайт ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 68


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!