Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 22 » Поисковая Система Kumo от Microsoft - факты и мифы


Поисковая Система Kumo от Microsoft - факты и мифы
19:21

Хоть Майкрософт все время официально не подтвердил презентации двигателя интернетовского браузера Кумо в будущей неделе, то отрасль начала уже доносить о многочисленной новизне, связанной с проектом. Мы решили в коротком суммировании собрать несколько фактов и мифов Кумо, которые касались.
Кумо ( гаси. паук или туча ) то новый двигатель интернетовского изыска, который развивается через Майкрософт. Из официальной информации, поданной через фирму, мы знаем в действительности немного. Невзирая на то много источников подают, что конечная презентация проекта наступит уже в будущей неделе. Много журналистов утверждают также, что имело возможность тестирования возможности приложения.

Первым мифом Кумо, который касается, является то, что продукт должен заменить Live Search. Майкрософт некогда не подал такую информацию, хоть признал, что тестирует двигатель с использованием сферы kumo.com. Такая же ситуация касается названия "Bing", которую интернетовская пресса также определяла как "новый Live Search".

Много лиц утверждают также, что новый двигатель не будет предлагать ни одной новизны, которое в настоящее время имеет Google или Yahoo. Те предположения подтверждали бы свержения экранов, которые вытекли к сети в марте. Одной из этих лиц является Greg Sterling из фирмы Sterling Market Intelligence. Аналитик добавляет однако, что Майкрософт проводил в последнее время множество действий, связанных с усовершенствованием двигателя изыска. Конечный эффект может следовательно очень положительно заскочить потребителей.

Можно допускать, что среди возможности Кумо очутятся между прочим функции двигателя Powerset, который должен распознавать полное значение вписываемых через потребителей фраз. В соответствии с Майкрософт есть то будущее направление, которое в отдаленном будущем могло бы помочь фирме в конкуренции с лидерами в классе изыска.

На сожаление, подавляющееа большинство информации о Кумо то предположения или мнения, которые не имеют ни одного покрытия в официальных коммюнике Майкрософт. С нетерпеливостью мы ожидаем до будущей недели, когда должно появиться больше информации по этому делу.

Просмотров: 2698 Дата: 18.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вы ставитесь к открытию магазина платных уникальных шаблонов к Ucoz? ( отзивы в гостевую книгу)

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!