Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 25 » Microsoft осужденный на многомиллионные возмещения при нарушении патента


Microsoft осужденный на многомиллионные возмещения при нарушении патента
19:16

Лава присяжных федерального суда в Тилер (штат Техас) признала Майкрософт за виноваты нарушения патента, который принадлежит к фирме i4i и, признала этой последней возмещение в размере 200 миллионов долларов (145 миллионов евро). i4i обвинила в 2007 году Майкрософт о то, что в программах Word 2003, Word 2007, системе Windows Vista а также во  framework .NET применено разработанный и запатентованный через i4i способ анализа документов. Майкрософт не сознается к вине.

По информации, которая предоставляется через юридическую повода канцелярию процесс касался зарегистрированного в США патента нр 5,787,449, который стал признан Michael Vulpe – основателю i4i – в году 1998. В документе описан метод отдельной переработки структуры и содержимого документа. Поклялись федерального суда в Тилер в штате Техас – необычайно популярного среди заявляющих патентные претензии – по ввосьмером днях дебатов были убеждены, что Майкрософт сознательно нарушил патент, употребляя зарезервированые механизмы в разных продуктах software.

Концерн с Редмонда отталкивает обвинение нарушения патента, а кроме того выражает взгляд, что самый патент недействительным. Такие однозначные выводы плывут матерчатый представленного доказательного – прокомментировал в четверг приговор спикер фирмы с Редмонд. Майкрософт намеревается обращаться от приговора. Не дальше, чем в прошлом месяце лава присяжных суда в состоянии Rhode Island в другом патентном процессе признала концерн за виновные и приказала выплату возмещения в размере 388 миллионов долларов (281 миллионов евро) в интересах фирмы Uniloc.

Просмотров: 3720 Дата: 25.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 7


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!