Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 14


Sony, японский гигант электронного рынка, объявил, что зафиксировал первые от 14 лет финансовые потери. Фирма объявила также, что вероятно в этом году регресс воздержится и влияния по продаже телевизоров, камерам, аппаратам и другой электронике не будут очень большими.

Сони проинформировало, что в последнем финансовом году понесло окончательные потери нетто на высоте приблизительно миллиарда долларов (98,94 миллиардов японских иен). То драматичное падение, особенно принимая во внимание, что в этом самом часовом купе прошлого года фирма зафиксировала прибыль на высоте 369,44 миллиардов японских иен.

Производитель телевизоров Bravia, консолей Playstation и плееров Walkman записал операционную потерю на высоте 227,78 миллиардов иен в сравнении с прошлогодней прибыли 475,30 миллиардов иен. Доход упал вместе о 12,9%.

Nobuyuki Oneda, руководитель финансов Sony, сказал, что фирма надее ... Читать дальше »
Просмотров: 865 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Швейцарская компания разработала Bluetooth модуль Secu4 призвал BlueWatchDog, который в сотрудничестве со специальным программным обеспечением призван предотвратить кражу различных предметов. Вес 20 грамм размеры модуля-карты (76 × 46 × 4,5 мм) с использованием технологии Bluetooth соединяет мобильный телефон владельца. В случае отдаления клетки от стерегущего объекта одинаково она, как и BlueWatchDog начинают тревога.

Дальность действия модуля однако не ограничена дальностью Bluetooth, выносящей более или менее 10 метров. Тот, что поинтересовался о то фирме выяснил, что то расстояние можно установить в трех сферах: от 1 к 10, 10 к 20 и 20 к 30 метрам. Фирма не дает однако гарантии на подробность этих расстановок, поскольку дальность действия модуля будет всегда зависима от условий окружения.

Аккумулятор о емкости 280 мАч грузится через соединение USB; заверяет ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Все желающие могут уже ознакомиться с первой версией бета издания 4.3 среды десктопового КDЕ. Около интеграции новых механизмов, таких как Policy Kit, а также дополнительных анимаций, обнимает она много новых программ и функции.

Подготовлен семь дополнительных плазмоидах, среди которых находятся между прочим калькулятор единиц, инструмент к контролю системы Bubble Monitor, модуль менеджмента порой а также накладка первого openDesktop, который есть, шагом в направлении рабочого стола социального. Этот последний компонент презентует при посредничестве интегрированных в КDЕ 4.3 функций геолокацийних приятелей и потребителей Linux'a, которые находятся в ближайшей околице.



Сделаны также изменения в нынешних плазмоидах в КDЕ уже давно. Например, плазмоид к микробл ... Читать дальше »
Просмотров: 977 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Вы помните еще рекламные видео Майкрософт из цикла "Laptop Hunters"? Фирма Apple не остается долговой сопернику, который постоянно атакует ее ценовую политику и производит новую рекламу - непосредственный ответ на маркетинговые придирки Microsoft.

Гигант с Редмонд в новейших рекламных видео указывает ценовые расхождения между оборудованием фирмы Apple а компьютерами, работающими под контролем системы Windows. Герои видео, имея к распоряжению от несколько сотен то нескольких тысяч долларов, имеют при задании приобретений переносной компьютер в избранном ценовом купе. Из рта одной из участниц программы падают в определенном моменте "сакраментальные" слова: "Я достаточно не прекрасна, чтобы иметь Мас".

Кампания тронулась в марте. Несколько недель позже для Apple представилась первая возможность, чтобы к ней отнестись. В выданной в конце апреля новой серии видео Get a ... Читать дальше »
Просмотров: 936 Дата: 14.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Нравится вам дизайн ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!