Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 11


К моменту премьеры окончательной версии последователя Visty – Windows 7, осталось еще несколько месяцев. Чтобы предварительно подтвердить, достаточно четок ли наш компьютер, чтобы дать себе совет с очередной операционной системой, Майкрософт предлагает инструмент с названием Windows 7 Upgrade Advisor . Программа о емкости около 6 МБ работающая под Windows 7, Vista и XP с Service Pack 2. В случае этого последнего необходим еще установленным framework .NET 2.0. Программа может составлять интересную альтернативу для трудоемкого получения и установки насчитывающей много гигабайтов версии RC.

Upgrade Advisor проверяет не только, выполняет ли компьютер требования оборудования, но также или могут выступить проблемы с установленными на нем приложениями. Для старших типов программного обеспечения, которое не сотрудничает в полной мере с новой операционной системой, Майкрософт в Wind ... Читать дальше »
Просмотров: 1346 Дата: 11.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Kaspersky Lab информирует о запатентовании своей технологии анализа в Соединенных штатах. Та технология предлагает возможность оценки степени угрозы программного обеспечения на основе его поведения во время эмуляции.

Запатентованный метод анализа очень важен во время проявления вредных программ, которые еще не известны специалистам по антивирусным фирмам. Механизмы, которые употребляются в настоящее время, не гарантируют 100% проявления новых вредных программ, поскольку требовало бы то осуществить новых технологий с целью проявления и блокировки этих потенциальных угроз.

Просмотров: 903 Дата: 11.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Американская фирма Supermicro имеет в своем предложении серверы, запроектированные с мыслью о потребителях, которые не заинтересованы специально на урожайности, но на этом, чтобы платить как самые малые счета при электроэнергии. Есть то серверы стелажные, спертые на "интеловские" процессоры Атом, который известны из небольшого забора силы.

Процессоры Атом имеют ограниченную урожайность, потому спертые на них серверы могут обслуживать менее требовательные приложения, такие как напр. вложение приложения IPC (Industrial PC) или простые сетевые приложения ( выполняя напр. роль почтового сервера ).

Компания разработала две платформы Atom Server. Первая платформа (X7SLA-L) на основе процессора Atom 230, который употребляет 4 Вт. Эта платформа включает в себя четыре порта SATA, 2 ГБ памяти DDR2, макет с Intel Graphics GMA 950 и Gigabit Ethernet по ... Читать дальше »
Просмотров: 940 Дата: 11.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Представители производителей альтернативных браузеров по отношению к Internet Explorerа сетуют на способ, в какой Майкрософт предлагает потребителям этой программы актуализацию к версии 8. Mozilla и Opera указывают, что по забору и инсталляции Internet Explorer 8 при посредничестве Windows Update становится он догадливым браузером, даже если ранее в системе было ею другое приложение.

Internet Explorer 8 попал к автоматическим актуализациям во второй половине апреля .. Mitchell Baker из Фонда Mozilla а также Hakon Wium Lie, руководитель по делам технологии в Opera Software обращают внимание, что механизм актуализации браузера то использование через Майкрософт доминирующей позиции и ослабление конкуренции. Когда потребитель получает доступ к Update и пользуется из него, выбирая опцию "экспрессных расстановок", IЕ 8 становится догадливым интернетовским браузером.

Способ ... Читать дальше »
Просмотров: 857 Дата: 11.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Гигант с Редмонда починил серьезную ошибку в свежо выданной версии системы Windows 7 - RC. Пробел, обойденный через тестеров, касается англоязычной, 32-битовей издания Windows.
Согласно документу, опубликованному на стороне технической поддержки фирмы ошибка заключается в том, что в главном буклете системного ( %SystemDrive% ) диска бракует данных в дескрипторе безопасности. В связи с этим во время работы с Windows 7 можно натолкнуться определенные затруднения - напр. потребители о полномочиях не административных не могут выполнять всех операций на под папках, созданных в главном каталоге. То но может влечь проблемы с инсталляцией или удалением приложения или в целом с работой в программах, отзывных к таким под папкам.

Система может также освещать коммюнике об отказе доступа в случае некоторых действий потребителя, напр. попытки устранения подкаталогов.

Актуализация попал ... Читать дальше »
Просмотров: 922 Дата: 11.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Нравится вам дизайн ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!