Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 27 » Пентагон планирует вмешиваться в радиостанций и веб-сайты "Талибан"


Пентагон планирует вмешиваться в радиостанций и веб-сайты "Талибан"
17:07

Пентагон планирует бороться не только вооруженным движением "Талибан", но и способ борьбы с более широкое распространение информации с помощью угроз или радиостанций и веб-сайтов.

Как  ранее и в случае с Ираком, в настоящее время все чаще и чаще говорит о том, что в Афганистане "Талибан" является победа в информационной войне с западными силами коалиции. С новой тактикой "психологических операций", генерал David Petraeus стоит на посту командующего США вооруженной интервенции. Ранее Пентагон участвуют в многочисленных запустить местных радиостанций в Афганистане. Иногда также американской армии радио о том, что афганцы могут получать трансляцию программ.



В новой программе тайну которых из круга правительства сообщил журналистам, "The Wall Street Journal" вредные радиостанций должны быть затронуты в пакистано-афганского пограничьи, эта программа предусматривает помимо блокирования доступа к сайтам с чатами движения "Талибан". Эти сайты, а также ранее в Ираке, нередко показали видеофильм о фундаменталистов нападения, призыв к насилию, которое было объяснить и оправдать религиозными мотивами.

До сих пор "Талибан" в Афганистане и Пакистане относительно свободно их распространение сообщений и угроз со стороны радио и Интернета. В Пакистане, где "Талибан" в настоящее время становится все больше власти и влияния, к радиостанциям были даны имена местных полицейских, административных сотрудников и других лиц, затронутых в исполнение смертные приговоры были изданы. Многие люди, чьи имена появились на воздухе, а затем были убиты.

Просмотров: 950 Дата: 26.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!