Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 27


Несколько ведущих японских компаний, участвующих в электронном сегменте отказались от планов деловых встреч, которые должны состоятся в ближайшее время в Мексике. Причина? Страх распространения свинного гриппа.

Все больше и больше компаний решили отменить планы для бизнес-встреч в Мехико. Решение о временной приостановке поездок в эту страну уже в том числе Panasonic и Sharp. Sony в понедельник также начал отменять поездки их работников, потому что эпидемия угрожает государству.

Многие известные компании, занимающиеся электроникой, Мексика рассматривает в качестве производительной базой для североамериканского рынка. Оба Sharp, Panasonic и Sony ввозят в страну на большые заводы ЖК-телевизоров и периферии.

От загадочного свинного гриппа вируса погибли более 100 человек. Мексиканские власти опубликовали заявление, в выходные дни, в котором указывается, что граждане должны избегать общественных мест. В то же время во многих странах Азии были опубликованы сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Пентагон планирует бороться не только вооруженным движением "Талибан", но и способ борьбы с более широкое распространение информации с помощью угроз или радиостанций и веб-сайтов.

Как  ранее и в случае с Ираком, в настоящее время все чаще и чаще говорит о том, что в Афганистане "Талибан" является победа в информационной войне с западными силами коалиции. С новой тактикой "психологических операций", генерал David Petraeus стоит на посту командующего США вооруженной интервенции. Ранее Пентагон участвуют в многочисленных запустить местн ... Читать дальше »
Просмотров: 949 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
IVO Software, производителя одной из лучших в мире синтезатор речи - IVONA, выпустила новую версию гораздо более радио качество звучания. Чтобы поставить его в полную IVONA качество голоса, присоединились Джон мая и доступны для скачивания на каждой стр ... Читать дальше »
Просмотров: 1634 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Компания предоставила в распоряжение антиспамовые программы  Symantec Gateway Brightmail, версия 8.0, и начал службу Brightmail IQ Services - бесплатная веб-база данных, содержащая информацию о самых последних угрозах и тенденциях в области спама.

... Читать дальше »
Просмотров: 1261 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
По словам Infosecurity Europe, более трети работников могут похитить конфиденциальную информацию, вашtq компания, если она может получить от такой кражи важные преимущества.

Исследование, проведенное организатором конференции, связанные с обеспечением безопасности свидетельствует о том, что сотрудники готовы для кражи конфиденциальных данных, 63 процента. Ожидается, вознаграждение за риск, по меньшей мере 1 млн. фунтов, в т ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
По словам промоутера Павла Thurrott на Microsoft в Windows 7 будет так называемый Windows XP (XPM). Это будет - кроме как в случае с нынешним режиме совместимости программ, используемых в предыдущих версиях - своего рода виртуального ПК.

Это виртуализатор, который может быть загружен с сайтов Microsoft, на виртуальной машине запускается на компьютере, который необходим для одновременной работы Windows XP. Программы, которые установлены на виртуальной машине, также появятся в меню загрузки Windows 7. По словам Thurrott на старте не будет о ... Читать дальше »
Просмотров: 1126 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Компания представила новую модель Genius деревянных колонок двухканальных. SP-HF850X идеально подходит для использования в домашних ПК и портативных CD/MP3 проигрыватель.

Типовой Genius SP-HF850X обладает реальной властью в 20Вт RMS. Использованы здесь 1-дюймовые твитеры и основных громкоговорителей с диаметром 3 дюйма. Диапазон воспроизводимых частот начинается с 50 Гц, и до 20 кГц. Продукт доступен в вишневом цвете дерева.

Просмотров: 1121 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Южнокорейский концерн один из ведущих производителей мобильных телефонов, которые включают в свои ставки смартфон работающий под контролем системы Android. Устройство несет название I7500, оснащен 3,2-дюймовым сенсорным экраном, 5-мегапиксельную камерой и 8 Гб памяти для файлов. Он может подключаться к Интернету через Wi-Fi модуль, поддерживает технологию HSPA. В некоторые европейские страны попадет телефон в июне этого года., Но его цена пока неизвестна.

Просмотров: 1468 Дата: 27.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!