Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 18


Невзирая, что самая новая операционная система Майкрософт еще не попала к продаже, появилась информация, что его цена может шокировать будущих потребителей. Именно о таком ценовом шоке говорил в интервью, предоставленном для CNET Darrel Ward из фирмы Dell.

"Если существует одна вещь, которая может влиять на отставания в популяризации новой системы то факт, что средние цены Windows 7 будут более высоки чем те, при котором в настоящее время предлагаемые Vista и XP"

"Я считаю, что в том трудных экономически временах наивностью является взгляд, что можно поднимать цены, а потом ожидать такого же уровня продажи. Я могу сказать, что лицензия на Windows 7 в продаже розничной более дорога, чем было то в случае Vista.” – прибавил Darrel Ward.

Стоимость лицензии на новейшую систему Майкрософт вырастет не только для розничных потребителей, но также для потребителей типа би ... Читать дальше »
Просмотров: 1313 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Благодаря технологии волокна фирмы Ericsson жители Индии смогут пользоваться многими современными телекоммуникационными услугами, в том числе 100-мегабитовым контролем электрооборудования дома на компьютере.

Контракт с фирмой Radius Synergies, предлагающую услуги менеджмента зданиями, является первым соглашением фирмы Ericsson с представителем индийского сектора недвижимости.

Жители жилищного комплекса недалеко New Delhi, объемлющего 3000 домашних хозяйств, имеют уже доступ к персонализированjve телевидению IPTV в стандарте high-definition, видео по требованию и других развитых мультимедийных услуг. Могут также получать данные со скоростью 100 Мб/с а также пользоваться беспроводной связью Wi-Fi на общих территориях и в садах.

Высокоскоростной доступ к волоконно-решения Ericsson, в том числе сети GPON (Gigabit пассивные оптические сети), кроме того, позволяет автоматически к ... Читать дальше »
Просмотров: 1490 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Батареи Литий-ионные, которые HP применил в ноутбуках между августом 2007 и январем 2008 года могут перегреваться и заuгоряться. Фирма вместе с производителем батареи разоблачила дефект и в сотрудничестве с U.S. Consumer Product Safety Commission (CPSC; американское агентство охраны потребителей) 14 мая по собственной инициативе начала акцию обмена.

Клиенты, которые имеют обремененного сбоем ноутбука из серии HP Pavilion, Compaq Presario, HP G6000 или G7000 a также Compaq 6720s, должны временно разобрать аккумулятор и устилать к НР, а взамен получат новый комплект. То не первая акция этого вида: в октябре 2008, апреле 2006 и октября 2005 года предприятие
HP должно было вводить в действие подобные программы.

Можно надеяться, что эта проблема касается не только HP и что хлопоты с батареями имеют также другие производители. CPSC обменивает серийные номе ... Читать дальше »
Просмотров: 1364 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
В течении 11-ого Немецкого Конгресса Безопасности ИТ правительственная организация BSI признала награду Best Student Award студенту Benedikt'y Heinz'y из политехнического Мюнхенского Университета. При работе под заглавием "SIM Application Toolkit – атака на переносные конечные устройства через манипуляцию оборудования из уровня карты SIM" молодой немец осуществит трехмесячный научный стаж на Royal Holloway University of London.

Heinz описывает способ на подслушивание и контроль произвольного мобильного телефона производителя при использовании микроконтролера, потайного между картой СИМ и аппаратом. Чтобы его там разместить, потенциальное нападение должно получить доступ к устройству на несколько минут. После такой операции микроконтролер прочитает все данные, передаваемые между картой СИМ и конечным устройством, между прочим коды PIN, записи в телефонной книжке, письма разговоров или содержа ... Читать дальше »
Просмотров: 5837 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (2)
Программы, приобретенные в магазине с приложениями для телефонов, к введению в действие которого будет представлен Майкрософтом, будет можно "поделиться" со знакомыми и членами семьи.

Доступные приложения в Windows Marketplace будут предназначены для телефонов и смартфонов, работающих под контролем системы Windows Mobile 6.5. Пользование из них может оказаться выгодное для владельцев больше чем одного такого устройства, потому что покупное приложение будет можно ввести в строй на пяти телефонах. Потребитель сможет "ауторизировать" дополнительные устройства к обмену покупной программы. Нужно будет с этой целью зарегистрировать в услуге устройства, на которых введенными в действие будут приложения. Присмотр над системой должен заверять механизм ауторизации LiveID.

Услуга должна стать введена в строй осенью с.г., в то же время, когда в продажи появятся смартфоны на мобильной пл ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 Дата: 18.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Нравится вам дизайн ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!