Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 18 » Windows 7 будет значительно дороже от Vista и XP?


Windows 7 будет значительно дороже от Vista и XP?
20:04

Невзирая, что самая новая операционная система Майкрософт еще не попала к продаже, появилась информация, что его цена может шокировать будущих потребителей. Именно о таком ценовом шоке говорил в интервью, предоставленном для CNET Darrel Ward из фирмы Dell.

"Если существует одна вещь, которая может влиять на отставания в популяризации новой системы то факт, что средние цены Windows 7 будут более высоки чем те, при котором в настоящее время предлагаемые Vista и XP"

"Я считаю, что в том трудных экономически временах наивностью является взгляд, что можно поднимать цены, а потом ожидать такого же уровня продажи. Я могу сказать, что лицензия на Windows 7 в продаже розничной более дорога, чем было то в случае Vista.” – прибавил Darrel Ward.

Стоимость лицензии на новейшую систему Майкрософт вырастет не только для розничных потребителей, но также для потребителей типа бизнес. Можно надеяться, что почет учреждений или напр. школ откажется из новой системы именно учитывая его цену.

Остается ли какая-то альтернатива? Система Windows XР не может жить вечно – подчеркивал Вард. Сегодня, свыше половина компьютеров, которые производятся перед Dell, а назначенная на бизнесовый рынок работает под контролем Windows XP. То именно эти клиенты, в первую очередь станут вынуждены к актуализации.

Напомним, что Майкрософт действенно и систематически ограничивал поддержку для XP. Вместе с премьерой более дорогого Windows 7, XР исчезнет гарантировано полностью.

Представитель Dell подтверждает заинтересованность новым система с Редмондa. "Мы видим достаточно большое число клиентов, одинаково больших корпораций, как и малых фирм, которые ожидают Windows 7 и имеют уже планы миграции на новый систем".

Просмотров: 1314 Дата: 27.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Нравится вам дизайн ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!