Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 19 » ОТА (Over-the-air OS Updates) в будущих версиях Windows Mobile


ОТА (Over-the-air OS Updates) в будущих версиях Windows Mobile
22:11

Чтобы сообщить о сайте Ars Техника, и в последующих выпусках Windows Mobile можно ожидать внедрения в OTA (по радиоканалу). Это означает, что обновление для Windows Mobile смогут нести устройства, работающие под контролем этой операционной системы.

Эта информация до сих пор не было подтверждено каким-либо образом к Microsoft. Однако глядя на информацию размещенную о компании из Редмонда можно достичь интересных выводов. В середине марта в непосредственной близости от места пришли к Microsoft объявил о том, что компания ищет людей для решения этого механизма улучшения в мобильном Windows Update. Еще одна реклама, которая появилась на веб-сайте Microsoft Карьера несколько дней назад, уже гораздо лучше описывает функции, за которые будет отвечать новый сотрудник.

Именно здесь, среди прочего, о "магии" вариант позволяет предоставить новые возможности и программное обеспечение для своих устройств, работающих под Windows Mobile. Все это будет сделано только один "клик". Это вызывает утверждение о том, что функции этой службы могут быть только OTA (по радиоканалу).

Когда OTA могло произойти на Windows Mobile? Очень маловероятно, чтобы стать, наряду с премьерой новой Microsoft Windows Mobile 6.5. Основной причиной этого является то время, или скорее ее отсутствие.

Windows Mobile 6.5 смартфон будет идти к производителям уже в середине года Это означает, что только за два месяца остающихся до этого момента, по-видимому, слишком короткий период времени, возможность обновления программного обеспечения для улучшения, испытание и развертывание в том, что уже находится в заключительной стадии тестирования новой мобильной системы. Поэтому все указывает на то, что ОТА будут перейти на Windows Mobile версии для первых 7.

Просмотров: 1130 Дата: 26.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 7


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!