Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 19


Суд вынес постановление в Стокгольме в отношении четырех лиц, ответственных за создание и запуск пиратские залива, один из самых популярных Tracker BitTorrent музыку, видео и программное обеспечение.

Frederik Neij, Gottfrid Svartholm Warg, Sunde Peter и Carl Lundstrom, руководители и учредители пиратские Бей, были приговорены к лет в тюрьме - как того требует прокуратура. Суд также распорядился, чтобы они могли заплатить около 30 млн. шведских кронах (более 11,6 млн. злотых) компенсации владельцам авторских прав. Она составляет около 117 млн. шведских кронах меньше (45,5 млн. злотых), а не требовали в музыкальной индустрии, кино и игор.

Судья, в то же время было установлено, что использование в сети BitTorrent через The Pirate Bay является незаконным, и власти будут внимательно следить за деятельностью администраторов других подобных ... Читать дальше »
Просмотров: 1033 Дата: 19.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Сайт mail.ru решил проверить прочность последнего ребенка корейской группы LG - KM900 модель арене. Сложно сказать, является ли тесты используют более сложные испытания удовлетворение, или делать выводы - не меньше, однако, сделал фильм приятный вид.

Фильм представлен более, чем демонстрация конечного продукта. Для получения полного доклада о качестве жилья арене телефон LG KM900 вам придется подождать. LG сделала несколько дней назад, заключается в том, что заказы на общую сумму в 2 млн. единиц Арена. В Европе телефон будет предлагаться по цене 599 евро, НДС.

В качестве напоминания, LG KM900 Арена имеет 8 Гб встроенной памяти расширяемой картами microSDHC (до 32 ГБ), 5 Mpix камерой с автофокусом (качество записи DVD из фильмов), виджетовый интерфейс, сменная панель, настольный трехмерной (3D S-класса) и поддержив ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 Дата: 19.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Чтобы сообщить о сайте Ars Техника, и в последующих выпусках Windows Mobile можно ожидать внедрения в OTA (по радиоканалу). Это означает, что обновление для Windows Mobile смогут нести устройства, работающие под контролем этой операционной системы.

Эта информация до сих пор не было подтверждено каким-либо образом к Microsoft. Однако глядя на информацию размещенную о компании из Редмонда можно достичь интересных выводов. В середине марта в непосредственной близости от места пришли к Microsoft объявил о том, что компания ищет людей для решения этого механизма улучшения в мобильном Windows Update. Еще одна реклама, которая появилась на веб-сайте Microsoft Карьера несколько дней назад, уже гораздо лучше описывает функции, за которые будет отвечать новый сотрудник.

Именно здесь, среди прочего, о "магии" вариант позволяет предоставить новые возможности и программное обеспечение ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 Дата: 19.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)

Рекламодателю

1) Вы платите только за целевых посетителей, которые заинтересованы содержимым Вашего сайта.

2) Низкие цены. Минимальная цена за клик всего 0.38 цента или 0.0038 долл.
Всего за 1 доллар Вы получите около 250 уникальных целевых посетителей на свой сайт.

3) Подробная статистика показов и пере ... Читать дальше »

Просмотров: 1617 Дата: 19.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Нравится вам дизайн ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!