Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 21 » Германия также критикует Google Street View


Германия также критикует Google Street View
16:48

Предостережения к действию услуги Google Street View заявили наши западные соседи. Учреждения по делам охраны приватности всех 16 немецких федеральных земель добиваются от Google перманентного устранения материалов, уже зарегистрированных, на которых видными были человеческие лица и номерные транспортные средства, замазанное через автоматический механизм Street View.

Немцы представили концерну известность условий, которые тот должен был бы наполнить, чтобы сделано возможным ему последующее нагромождение материалов к Street View. Согласно немецким положениям в сфере охраны приватносци, фотографирование людей или недвижимости без согласия заинтересованных запрещенные (запрещение не касается таких ситуаций, как напр. массовые вечеринки, большие спортивные события, и тому подобное).

Производитель услуги на то не согласился, аргументируя, что те съемки должны быть сохранены, чтобы система замазывания была более точна. Технология самодействующий идентифицировала и размывает определенные фрагменты фотографии, и ее действенность есть через Google, оцениваемая даже на 99 %. Концерн подчеркивает, что к последующему улучшению эффективности механизма требуются новые данные, опираясь на которые будет он мог "изучать".

Если к пониманию не дойдет, Германия может взыскать на Google финансовое а также запретить последующих действий.

Европейцы ценят приватность

Комплектация материалов к Street View началась в Германии в прошлом году. От этого времени госчиновники во всей Германии отобрали уже свыше 300 гражданских жалоб на Google. Некоторые жители Килонии на севере Германии размещали даже на дверях входных домов остережения, что не желают себе фотографирования их посессии.

Street View действует в настоящее время в 11 европейских государствах, в том во Франции, Италии, Испании, Голландии и Великобритании. Услуга возбуждает однако расхождения, причинznm протесты организаций, которые заботятся об охране приватности а также самых граждан.

Просмотров: 1772 Дата: 26.04.2024 Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Написал porhaleks, 10.02.2010

Автор, учит русский язык!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Где ты ставиш свой телефон перед сном?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 10


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!