Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 21


В будущей неделе Майкрософт будет презентовать новую версию своей поисковой системы. Информирует о том газету "The Wall Street Journal" что ссылается на ближе неопределенных работников концерна с Редмонда. В соответствии с ними новая поисковая система должна быть представлена впервые на конференции D: All Things Digital. Обозреватель, который определяется как Кумо, который в настоящее время тестируется внутри фирмы, имеет, лучше группировать результаты изыска и таким образом скорее проводить потребителя к искомым сторонам. Майкрософт не хотел комментировать этих донесений.

А между тем Yahoo! во время встречи с журналистами также презентовало новые функции своей поисковой системы – информирует сервис CNet. Вместо десяти ключевых ссылок фирма хочет показывать другого вида информация, зато напр. результаты изысков ресторана должны быть связаны с их оценками. С этой целью поисковая систем ... Читать дальше »
Просмотров: 1287 Дата: 21.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Первое издание бета программы ACDSee Pro for Mac предлагает немного функции Канадский поставщик программного обеспечения ACDSystems впервые подготовил менеджера съемок Ацдсее Про в варианте для системы Маc ОS X. Издание бета можно уже получить из сторон ACDSystems. Кроме того в конце мая производитель намеревается обнародовать в Сети версию бета пакета ACDSee Pro 3 3 для Windows. Финальное издание для Мас должно появиться в начале 2010 года; будет стоить 170 долларов.



За делом функций, которые служат для просмотра, менеджмента и редактирования съемок (также файлов RAW), фирма ACDSystems хочет создать полный комплект инструментов для фотографов. Однако первая бета содержит только основные такие элементы как изыск, просмотра, уборка и печатание картин. В Мас ОS X 10.4.11 приложению не удалось нам ввести в строй; издание бета действова ... Читать дальше »
Просмотров: 1207 Дата: 21.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Концерн Apple запатентовал дисплей, оснащенный не только в элементы, воспроизводящие картину, но также в светочувствительные элементы. Как следует из патента 7,535,468, который вчера стал официально утвержден, те датчики упорядочены в образе растра. Чтобы элементам, из которых каждый оснащен в хрусталик, не мешал свет из экрана, воспроизводящего картину, остались они обеспеченное в определенного вида заслонки. Датчики есть при этим размещенное в глубине растра.

Этого вида дисплей, называемый macro charge-coupled device (macro-CCD), должен повлечь, что внешние камеры или интернетовское камеры в ноутбуках – такое как эти встроенные в ноутбуках Apple'a свыше экраном – случатся лишними. Новые устройства могут использоваться во время видеоконференции или к творению автопортретов потребителей – выясняет Apple в патентном выводе. В малых, переносных устройствах экраны, объединенные со светоч ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 Дата: 21.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Фирма ЕСЕТ, производитель ESET Smart Security а также ESET NOD32 Antivirus, сделала доступный найновсза версию бесплатного диагностического инструмента ESET SysInspector. Впервые доступная программа есть в польской языковой версии.

ESET SysInspector является бесплатным диагностическим инструментом, который генерирует подробную информацию на тему всех введенных в строй на данном компьютере процессов, записей в регистре, активных сетевых объединений а также составляющих частей системы. Программа благодаря исключительно простому механизму фильтрования генерирующей информации может быть обслуживаемой также через менее авансированных потребителей. Приложение самостоятельно группирует все процессы, деля его в соответствии с вероятностью угрозы которые могут влечь. В селекции данных помогает ползун, благодаря которому потребитель самостоятельно определяет которое данное должны стать осве ... Читать дальше »
Просмотров: 1803 Дата: 21.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Предостережения к действию услуги Google Street View заявили наши западные соседи. Учреждения по делам охраны приватности всех 16 немецких федеральных земель добиваются от Google перманентного устранения материалов, уже зарегистрированных, на которых видными были человеческие лица и номерные транспортные средства, замазанное через автоматический механизм Street View.

Немцы представили концерну известность условий, которые тот должен был бы наполнить, чтобы сделано возможным ему последующее нагромождение материалов к Street View. Согласно немецким положениям в сфере охраны приватносци, фотографирование людей или недвижимости без согласия заинтересованных запрещенные (запрещение не касается таких ситуаций, как напр. массовые вечеринки, большие спортивные события, и тому подобное).

Производитель услуги на то не согласился, аргументируя, что те съемки должны быть сохранены, чтобы система замазывания была более точна. Технология самодействующий идентифицировала и размывает опр ... Читать дальше »
Просмотров: 1763 Дата: 21.05.2009 Рейтинг: 1.0/1 Комментарии (1)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!