Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 30


Наиболее распространенная версия системы операционного Майкрософт будет предлагаемой через производителя производителям нетбуков также по премьере Windows 7.

Фирмы ОЕМ предлагающее XР в нетбуках будут иметь возможность инсталляции системы в течение 12 месяцев от момента входа Windows 7 до продажи - информирует Mike Nash, вице-президент отдела, распорядительного группой продуктова Windows в Майкрософт.

Майкрософт удерживает, что планируемая дата премьеры Windows 7 остается без изменений (начало 2010 г.). Тем временем издание 7 RC, то есть окончательная версии бета системы, сегодня попадает к тестерам.

Стоит напомнить, что производитель предусматривает только одно издание RC. Если бы фактически так было, период между "ззамораживанием" кода новой системы и работой доступного его производителям компьютеров а рыночной премьерой был бы исключительно долги. Можно однако понять моти ... Читать дальше »
Просмотров: 1481 Дата: 30.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Исследование шведского общественного мнения, проведенное через один из крупнейших газет этой страны, указывает, что Партия Пиратов получит там свыше 5% голосов в грядущих выборах в Европейский Парламент. Если эти предусмотрения проверят, то уже скоро мы должны будем возможность увидеть первого настоящего пирата, представляющего интересы общества на международной арене.

Партия Пиратов в Швеции доныне не получала ни в каких зондированиях такой высокой поддержки. Все изменилось ряда едва несколько недель, по введению очень резкого антипиратского юридического акта IPRED и известного приговора по делу The Pirate Bay. В настоящее время Партия Пиратов в Швеции побила уже популярностью Партию Зеленых.

Свыше половина мужчин 30 года к жизни декларирует, что в грядущих выборах в Европейский Парламент будет голосовать именно за пиратов. Вместе Шведская Партия Пиратов имеет уже свыше 41 ... Читать дальше »
Просмотров: 975 Дата: 30.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Z5500 это обозначение новой линии телевизоров LCD фирмы Sony из семьи Bravia. Приемники характеризуются обслуживанием технологии 200 Hz и Bravia Engine 3 а также - как убеждает производитель - уменьшенной потребностью в электроэнергии. К магазинам попадут телевизоры о диагонали 40, 46 и 52 дюйма, каждый из них способный к освещению картины Full HD.



Приемники Bravia Z5500 оснащены во встроенные тюнеры цифрового телевидения AVC-HD, DVB-T и DVB C, комплект четырех сомкнет HDMI и обслуживание интерфейса USB. Устройства имеют сертификат DLNA - за помощью порта Ethernet можно его связывать с другими электронными устройствами, совместимыми с этим стандартом. В этот самый способ телевизоры можно подсоединить к Интернету и пользоваться услугами online (отвечает при то системе AppliCast).

Sony заверяет, что износ тока в новых телевизорах стал умень ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 Дата: 30.04.2009 Рейтинг: 5.0/1 Комментарии (0)
Очень неприятное приключение случилось с одним из лучших клиентов Best Buy. Приобретенный MacBook Pro оказался ... кирпичом!

Проживающий в Техасе мужчина по имени Kyle закупил в одном из локальных магазинов Best Buy идеальный переносной компьютер - MacBook Pro. Спокойно ожидал оборудования за 2164,89 USD , которое завозилось на согласованный срок. На сожаление по распаковке пачки оказалось, что содержала она совсем что-то другого - приближенный вес к продукту Apple - кирпич.

Kyle принял груз и отправился в магазин Best Buy в надежде на восстановление денег. К сожалению, в магазин, менеджер заявил, что вина лежит не на стороне компании, которая отправляет своим клиентам оборудование в оригинальной печатью коробки на Apple.
Просмотров: 1554 Дата: 30.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 7


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!