Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 30 » Шведская Партия Пиратов имеет почти определенное место в Европарламенте


Шведская Партия Пиратов имеет почти определенное место в Европарламенте
18:57

Исследование шведского общественного мнения, проведенное через один из крупнейших газет этой страны, указывает, что Партия Пиратов получит там свыше 5% голосов в грядущих выборах в Европейский Парламент. Если эти предусмотрения проверят, то уже скоро мы должны будем возможность увидеть первого настоящего пирата, представляющего интересы общества на международной арене.

Партия Пиратов в Швеции доныне не получала ни в каких зондированиях такой высокой поддержки. Все изменилось ряда едва несколько недель, по введению очень резкого антипиратского юридического акта IPRED и известного приговора по делу The Pirate Bay. В настоящее время Партия Пиратов в Швеции побила уже популярностью Партию Зеленых.

Свыше половина мужчин 30 года к жизни декларирует, что в грядущих выборах в Европейский Парламент будет голосовать именно за пиратов. Вместе Шведская Партия Пиратов имеет уже свыше 41 тысяч членов и все время отмечает внезапный рост популярности.

Самые новые исследование общественного мнения проведенного на стороне DN.se указывает, что Партия Пиратов получит аж 5,1% поддержки в грядущих выборах в Европейский Парламент. Если так, то ее представитель найдет свое место на этом европейском форуме решений

"Эта анкета в совершенстве выражает неистовый рост популярности, который мы записали от некоторое время. Мы определены, что по следующим выборам в Брюсселе очутятся пираты" - сказал для сервиса председательствующего TorrentFreak Партии Пиратов, Rick Falkvinge.

Просмотров: 968 Дата: 19.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!