Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 27 » С виду Windows 7, а в середине XP?


С виду Windows 7, а в середине XP?
16:45

По словам промоутера Павла Thurrott на Microsoft в Windows 7 будет так называемый Windows XP (XPM). Это будет - кроме как в случае с нынешним режиме совместимости программ, используемых в предыдущих версиях - своего рода виртуального ПК.

Это виртуализатор, который может быть загружен с сайтов Microsoft, на виртуальной машине запускается на компьютере, который необходим для одновременной работы Windows XP. Программы, которые установлены на виртуальной машине, также появятся в меню загрузки Windows 7. По словам Thurrott на старте не будет отображаться на рабочем столе XP, но только в окне в виртуальной операционной системы, XP.

Этот метод в конкурирующих программах виртуализации призвали Unity  (VMware) или Coherence (Parallels). В то же время использование операционной системы, установленной на вашем компьютере и в виртуальных пользователей сложилось впечатление, что все они работают в одной среде, в виртуальной машине в основном незамеченными. Разница только внешний вид окон. Вы можете скачать лицензионную копию Windows XP SP3 для Windows версии 7 категории, Enterprise и Ultimate.



Для Microsoft заявление XPM имеет одно решающее преимущество: бизнес-клиентов, которые являются наиболее консервативными в процессе перехода к новой системе будет иметь в виду, что ключ программного обеспечения компании смогут продолжать работать в виртуальной среде. И это, безусловно, существенно повысит уровень признания для Windows 7. С точки зрения лицензирования в разных системах nieprzekonani клиентов до сих пор гарантируется право на даунгрейд, что при покупке Windows Vista к использованию Windows XP. Они, однако, хотели бы одну систему, параллельные операции, что позволяет оптимально использовать как система, она не приемлема.

Просмотров: 1127 Дата: 27.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваш пол

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 14


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!