Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 27 » Symantec: новая антиспамовая программа или услуга Brightmail IQ Services


Symantec: новая антиспамовая программа или услуга Brightmail IQ Services
16:55

Компания предоставила в распоряжение антиспамовые программы  Symantec Gateway Brightmail, версия 8.0, и начал службу Brightmail IQ Services - бесплатная веб-база данных, содержащая информацию о самых последних угрозах и тенденциях в области спама.

Symantec Brightmail Gateway 8.0 заключается в том, чтобы обеспечить более гибкое управление репутацией благодаря сочетанию: список глобальных репутация, репутация местного анализа и управления класса требует уделения первоочередного внимания электронной почте сообщения от доверенных отправителей и ограничить нежелательные сообщения, в связи уровня.

Эта технология в новой версии FastPass можно пропустить шаг сканирования сообщений на спам почту от доверенных отправителей.

Интеграция с Symantec потери данных пакета предупреждению (DLP) расширяет возможности для предотвращения потери данных, терминальное оборудование, сети и хранения.

В Brightmail шлюз виртуальной версии 8.0 включает в себя расширенные поддержку виртуальных приборов, обеспечивая гибкое распределение ресурсов, сохранение в ответ на нападения со стороны спамеров, и с повышенным риском, оптимизации использования ИТ-ресурсов. Версия 8.0 добавляет поддержку для VMware ESXi среде (в дополнение к VMware ESX), а также поддержка для смешанных физической и виртуальной среде.

Новые волшебники и характеристики автоматизированной установки и управления для упрощения установки и управления.

Brightmail IQ Services является свободной, общественные базы данных ссылок на информацию из глобальной сети разведки от Symantec с всеобъемлющий анализ, проведенный Центром и Symantec Безопасность Ответ команды операционной Brightmail. Пользователь должен обеспечить предоставление информации о ежедневных объема спам-сообщений, виды и категории контента.

Эта служба также включает в себя дополнительные ресурсы, такие, как информация об отправителе IP-адреса, которые отправлять спам, блог статей из команды операционной Brightmail, ссылки на форумах и научно-исследовательских докладов, в том числе в ежемесячном докладе о спаме.

Просмотров: 1262 Дата: 26.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваше образование

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!