Пользовательского поиска

Главная » Архив материалов


С помощьо нашего сайта вы способны получать хорошую прибыль от вашего сайта. Есть много опций какие вы можете выбрать. Самая минимальная сума это 4 доллара за 1000 кликов. Что вы делаете. Вы размещаете рекламный баннер на страницу вашего сайта и за 1000 кликов вы получаете 4 доллара. Это очень выгодно если у вас есть много людей. Чтобы получить возможность заробатывать перейдите по ссылке
Спасибо!
Просмотров: 1762 Дата: 16.10.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
ЗДесь в коментариях напишите что бы вы хотели от наего сайта получить. Мы примем вашы мения и добавим то что вы хотите. По мере возможности будем обновлять тему ваших мнений.
Просмотров: 1381 Дата: 15.10.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)

После провала Vista разработчики Microsoft усиленно трудятся над созданием
новой операционной системы Windows 7. Она будет готова только через
полтора года, но некоторые детали о ней известны уже сейчас.
Windows 7 Миссия будущего от Microsoft
Просмотров: 1476 Дата: 14.10.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Наш сайт позволяет пользователям добавлятть новости, а что єто значит. Это значит что вы можете рекламировать свои сайт или какуюту любую страницу на нашем сайте совершенно бесплатно. Все что требуется это зарегистрироватся. Но это не все. Так вы можете просто прорекламировать ваш сайт. Нод ругое это то, что вы можете зарабатывать деньги на таких ресурсах как депозит. Поскольку наш сайт интересуется софтом играми и интересными файлами так вы можете рекламироват свою ссылку на ваш файл. А что вы получите? За каждую 1000 закачок вы получаете по 7$ и бонус 3 если это русская закачка. Это предлагает депозит. Подробнее есть в меню сайта раздел заработок с депозит. Мы работаем для вас. Связывайтесь с нами, мы будем сотрудничать или оставляйте ваш адрес в коментариях.
  • Почтовая форма
  • Просмотров: 1329 Дата: 07.10.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)

    FineReader - В новой версии программы заметно улучшена точность распознавания и сохранение форматирования исходных документов. Программа стала еще проще в использовании и приобрела ряд новых функций и возможностей, например распознавание и сохранение документов в формате PDF. FineReader позволит Вам легко и точно распознавать отсканированные тексты и экспортировать их в офисные приложения. Благодаря поддержке расширения CSS (Cascading Style Sheets) FineReader абсолютно точно воссоздает оформление исходного документа при сохранении в HTML: колонки, картинки, шрифты, таблицы, – электронный документ будет точной копией бумажного.
    FineReader распознает тексты на 177 языках, включая английский, русский, немецкий, французский, греческий, испанский, итальянский, португальский, шведский и др.
    Демонстрационная версия включает английский и русский языки интерфейса и английс ... Читать дальше »
    Просмотров: 1496 Дата: 05.10.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)

    Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов.
    Разработчик: Adobe Systems Incorporated
    Сайт разработчика:http://www.adobe.com/

    http://digital-world.at.ua/load/6-1-0-177

    Просмотров: 1930 Дата: 05.10.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
    Уважаемые посетители сайта. Если у вас есть широкая фантазия и вам некуда ее деть тогда пишите все ваши мысли об:
    - проект который может привлечь много посетителей на сайт
    - росширения мира для пользователей интернет
    Если вы имеете несколько этих мыслей выкладывайте в коментариях. Самый лучший получит приз в сумме 10$. Это кажется не много но на халяву это не так и мало.
    Просмотров: 1504 Дата: 28.09.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
    Сайт есть не очень большой по тому мы принимаем на роботу людей у которых есть терпение и хотят заработать хорошие деньги. С вас требуется навыки пользования компьютером и интернетом. Вам понадоится всего лиш добавлять программы на сайт. Но если вы умеете что нибуль еще полезное тогда у вас есть шанс заработать дополнительно. Если это вас за интересовало напишите нам письмо. Цена за роботу договорочная. Я обещаю вам понравится. Вам не испортит ничего дополнительный зароботок. Спасибо !
    Просмотров: 1264 Дата: 23.09.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
    Если вы не нашли какую-то программу, то не расстраивайтесь. Возпользуйтесь почтовой формой. Напишите какую вам надо программу и до конца недели она будет в нас на сайте. Мы постараемся вам сделать эту програму как ближе к вам. Мы предоставим русификатор и если будет кряк к этой програме. Спасибо!
    Просмотров: 1285 Дата: 21.09.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
    Сайт этот открылся 07.09.2008, по этому он не слишком большой. Но по мере возможностей он растет. Сюда я буду класть самое первое это софт. ЗДесь будут программы которые вы найдете не на всех сайтах. Будут программы на любой вкус от самых малых до большых к примеру Corel Draw. ЗДесь будут софт для Symbian OS и PSP. Также я буду выкладывать интересные новости из мира цифровой электроники. Если вы хотите найти какуюту программу и вы ее не находите свяжитесь с нами по e-mail который есть ниже. Напишите нам на e-mail в розделе меню Почтовая форма. Мі обязательно віложим вашу программу на сайте.

    С уважением сайт digital-world.at.ua!
    Всего найлудшего!


    Просмотров: 1346 Дата: 13.09.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
    « 1 2 ... 15 16 17
    -->

    Навигация

    Пользователь

    • Привет, Гость

      .

      Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Рекомендуем

    Рекомендуем

    Рекомендуем

    • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

      Результат опроса Результаты
      Все опросы нашего сайта Архив опросов

      Всего голосовало: 7


      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

    Gry Online

    Gry Online

    86 gier i wszystkie za darmo!

    Poczta + www

    Poczta + www

    30% taniej w pakiecie!