Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 25 » Gates предусматривает будущее


Gates предусматривает будущее
19:20

Во время ежегодной встречи главных менеджеров (которое состоялось в Редмонд в прошлой неделе) одинаково Bill Gates, как и Steve Ballmer выражали свой оптимизм к что будущего технологической отрасли. Во время тринадцатого издания вечеринки Microsoft CEO Summit свыше ста больших гендиректоров фирм из 25 стран чередовалось мнениями на тему глобальной хозяйственной ситуации а также вызовов, которые стоят перед миром бизнеса.

Bill Gates, основатель империи Майкрософт, который по отказу из действующего менеджмента фирмой все время есть с ней связанная как глава наблюдательного совета, считает, что возможности внедрения технологических инноваций в настоящее время больше, чем абы как ранее. 53-летний филантроп убежден, что революция в области ИТ и программные обеспечения лишь начинается.
В свою очередь Баллмер ставит на громадный бизнесовый потенциал Интернета и подчеркивает необходимость назначения денег на исследования и развитие также в худших временах. Одинаково оптимистичное послание руководитель фирмы представил в апреле в Колонии, где выступил как гость вечеринки Innovation Live!

Невзирая на то хозяйственный кризис дается в знаки также Майкрософт: фирма записала серьезные потери, и Баллмер готов ликвидировать очередные места работы кроме тех 5000 штатов, вычеркивание которых объявил еще в начале года.

Просмотров: 3314 Дата: 29.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваше образование

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!