Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 25


Во время ежегодной встречи главных менеджеров (которое состоялось в Редмонд в прошлой неделе) одинаково Bill Gates, как и Steve Ballmer выражали свой оптимизм к что будущего технологической отрасли. Во время тринадцатого издания вечеринки Microsoft CEO Summit свыше ста больших гендиректоров фирм из 25 стран чередовалось мнениями на тему глобальной хозяйственной ситуации а также вызовов, которые стоят перед миром бизнеса.

Bill Gates, основатель империи Майкрософт, который по отказу из действующего менеджмента фирмой все время есть с ней связанная как глава наблюдательного совета, считает, что возможности внедрения технологических инноваций в настоящее время больше, чем абы как ранее. 53-летний филантроп убежден, что революция в области ИТ и программные обеспечения лишь начинается.
В свою очередь Баллмер ставит на громадный бизнесовый потенциал Интернета и подчеркивает необходимость ... Читать дальше »
Просмотров: 3320 Дата: 25.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Лава присяжных федерального суда в Тилер (штат Техас) признала Майкрософт за виноваты нарушения патента, который принадлежит к фирме i4i и, признала этой последней возмещение в размере 200 миллионов долларов (145 миллионов евро). i4i обвинила в 2007 году Майкрософт о то, что в программах Word 2003, Word 2007, системе Windows Vista а также во  framework .NET применено разработанный и запатентованный через i4i способ анализа документов. Майкрософт не сознается к вине.

По информации, которая предоставляется через юридическую повода канцелярию процесс касался зарегистрированного в США патента нр 5,787,449, который стал признан Michael Vulpe – основателю i4i – в году 1998. В документе описан метод отдельной переработки структуры и содержимого документа. Поклялись федерального суда в Тилер в штате Техас – необычайно популярного среди заявляющих патентные претензии – по ввосьмером дн ... Читать дальше »
Просмотров: 3716 Дата: 25.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
26 мая должен остаться публично открытый для доступа второй пакет исправлений к системе Windows Vista. Service Pack будет можно получить при посредничестве услуги Windows Update или центр получения Майкрософт.

Ту информацию не сопровождает официальное коммюнике - дата 26 мая падает в комментарии под статьей об изменениях в СП2, опубликованным в сервисе Technet.

На публичную работу доступного SP 2 для Vista (а также для Windows Server'а 2008) пришло потребителям долго ожидать. Пакет был что правда доступный в Technet, но был то ограниченный доступ - могли из него пользоваться только бета-тестеры и подписчики Technet и MDSN.

Работы над пакетом закончены в конце апреля с.г. Майкрософт предвещал, что SP 2 останется опубликован во втором квартале в этом году, конкретная дата однако не упала. К счастью производитель не тратит попусту дольше с установкой Service Pack в Windows ... Читать дальше »
Просмотров: 2542 Дата: 25.05.2009 Рейтинг: 5.0/1 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!