Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 22


Хоть Майкрософт все время официально не подтвердил презентации двигателя интернетовского браузера Кумо в будущей неделе, то отрасль начала уже доносить о многочисленной новизне, связанной с проектом. Мы решили в коротком суммировании собрать несколько фактов и мифов Кумо, которые касались.
Кумо ( гаси. паук или туча ) то новый двигатель интернетовского изыска, который развивается через Майкрософт. Из официальной информации, поданной через фирму, мы знаем в действительности немного. Невзирая на то много источников подают, что конечная презентация проекта наступит уже в будущей неделе. Много журналистов утверждают также, что имело возможность тестирования возможности приложения.

Первым мифом Кумо, который касается, является то, что продукт должен заменить Live Search. Майкрософт некогда не подал такую информацию, хоть признал, что тестирует двигатель с использованием сферы kumo.com. Такая же ситуация касается названия "Bing", которую интернетовская пресса также определяла как " ... Читать дальше »
Просмотров: 2699 Дата: 22.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Фирма LG Electronics, проинформировала на этой неделе, что ее мобильные телефоны с полным касательным экраном нашли 20 миллионов покупателей на протяжении двух лет от введения этого решения на рынок.

Фирма LG переступила этот числовой порог после 26 месяцев от премьеры первого в мире мобильного телефона с полным касательным экраном LG Prada (LG-КЕ850), которая имела место в марте 2007 г. Продажа этих моделей из начала была очень в порядке а в ноябре 2008 г. достигла потолка 10 миллионов искусств. Стратегия LG, заключающаяся в предложении широкой гаммы новаторских устройств, решительно попала в густа огромного числа клиентов. Ключом к успеху новых телефонов LG был учет мнения потребителей уже на этапе планирования и проектирования продуктов. Фирма признала, что приоритетным делом является глубокое понимание потребностей клиентов.

Как результат возникли мобильные т ... Читать дальше »
Просмотров: 2065 Дата: 22.05.2009 Рейтинг: 5.0/1 Комментарии (0)
В специальном голосовании действующие авторы Википедии высказались за введение двойного лицензирования содержаний, публикуемых в интернетовской энциклопедии. Статьи а также мультимедийные материалы должны были бы подлежать не только употребимой в настоящее время лицензии GFDL (GNU Free Documentation License), но также лицензии Creative Commons типа "Attribution, Share Alike" ("Признание Авторства, На Этих Самых Положениях и условиях", CC-BY-SA). То изменение имеет целью облегчение процесса открытия доступу содержания Википедии.

В голосовании приняло участие свыше 17 000 авторов Википедии, из которых 75,8 процент высказалось за изменение способа лицензирования, 10,5 процент было против, а 13,7 процент прекратилось от голоса. Их решение должен еще официально утвердить Wikimedia Foundation, однако никто не надеется отрицания, поскольку инициатива вышла именно из ... Читать дальше »
Просмотров: 1767 Дата: 22.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Русские эксперты теряют надежду на то, что системе спутникового позиционирования GLONASS удастся получить на слабости американского соперника – системы GPS. Я подвергаюсь сомнению, 2010 год к ли GLONASS случится конкурентным относительно качества и точности – подтвердил Алексей Кондрачов, исполнительный директор русского института исследований рынка Direct Info в интервью для информационного агентства РИА Новости.

Русские власти много раз остро критиковали руководителей проекта GLONASS при очень свободном прогрессе в работах, которые проводились, добиваясь мин. от агентства Роскосмос соблюдения графика выноса на орбиту очередных необходимых сателлитов к четкому функционированию всей системы. Кроме того проблемой все время есть недостаточно качество услуг, предлагаемых гражданским потребителям. До улучшения этого элемента должны были бы вызываться разного ви ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 Дата: 22.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Тогда как глобальный финансовый кризис значительно тормозит глобальную продажу клеток, столкновения в борьбе за рыночные взносы каждый раз более остры. В первом квартале 2009 года результаты продажи упали на 8,6 процент в сравнении с этого самого периода перед годом. Из очередных данных, которые представили аналитики Gartner, можно уже делать вывод, кто в этой борьбе является победителем, а кто проигравшим. Тогда как такой гигант как Nokia все время теряет почву под ногами, а результаты Motorola и Sony Ericsson обнаруживают тенденцию падения, Samsung и Apple значительно усиливают своя позицию.

Финны все время являются лидером рынка с участием, выносящим 36,2 процент; должны были однако смириться с падением взносов в пределах 2,9 процентного пункта. Продажа клеток Nokia упала в первом квартале на 15 процент до уровня 97,4 миллионов искусств. Samsung укрепился на втором месте и ра ... Читать дальше »
Просмотров: 1250 Дата: 22.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваш пол

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 14


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!