Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 21 » Apple получает патент на дисплей с датчиками картины


Apple получает патент на дисплей с датчиками картины
20:42

Концерн Apple запатентовал дисплей, оснащенный не только в элементы, воспроизводящие картину, но также в светочувствительные элементы. Как следует из патента 7,535,468, который вчера стал официально утвержден, те датчики упорядочены в образе растра. Чтобы элементам, из которых каждый оснащен в хрусталик, не мешал свет из экрана, воспроизводящего картину, остались они обеспеченное в определенного вида заслонки. Датчики есть при этим размещенное в глубине растра.

Этого вида дисплей, называемый macro charge-coupled device (macro-CCD), должен повлечь, что внешние камеры или интернетовское камеры в ноутбуках – такое как эти встроенные в ноутбуках Apple'a свыше экраном – случатся лишними. Новые устройства могут использоваться во время видеоконференции или к творению автопортретов потребителей – выясняет Apple в патентном выводе. В малых, переносных устройствах экраны, объединенные со светочувствительными элементами, позволят сэкономить место. Кроме того фирма обдумывает приложение macro-CCD не только в компьютерных дисплеях, но также напр. к фотографированию объектов в малых, темных пространствах.

Американское патентное учреждение утвердило юридическую защиту также для других изобретений Apple'a. Патент, отмеченный номером 7,536,565, признано при способе записывания информации о статусе мультимедийного плеера, когда тот выключен. В свою очередь документ 7,535,458 бережет кнопка Multi Button в сконструированной через Apple'a мыши Mighty Mouse.

Просмотров: 1139 Дата: 20.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Где ты ставиш свой телефон перед сном?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 10


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!