Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 20 » Дело The Pirate Bay - заводы хотят больше денег


Дело The Pirate Bay - заводы хотят больше денег
19:13

Заводы фонографиеские стремятся к полному закрытию сервиса торрентного The Pirate Bay и будут добиваться последующих возмещений от его творцов до тех пор, пока портал будет доступен в Интернете.

Universal, EMI, Sony и Warner не довольны апрельским приговором Стокгольмского суда по делу четырех творцов и администраторов The Pirate Bay. Напомним, что Fredrik Neij, Gottfrid Svartholm Warg, Peter Sunde и Carl Lundström стали осуждены на год заключения - так, как добивалась того прокуратура. Суд приказал им также выплата около 30 миллионов шведских ( свыше 11,6 млн злотых ) корон удовлетворения для владельцев авторских прав.

Концерны пластинок командуют, что невзирая на приговор по-прежнему доходит до нарушений права - при посредничестве сервиса по-прежнему можно снаряжаться в музыкальные звукозаписи. В доказательство того заводы представили 467 альбомов авторства законтрактованных через него художников, полученных "с торрентов" The Pirate Bay.

В связи с этим добиваются присуждения от операторов стороны последующих штрафов. Требование то обратилось также за адресом фирмы хостинговой Black Internet AB. Руководитель союза, Victor Möller считает дело недоразумение, поскольку как объясняет, заведующая через него фирма продает место на серверах союзу DCP Networks да и то именно непосредственным клиентом этой последней есть The Pirate Bay.

Тем временем два дня тому, 18 мая, делом The Pirate Bay занялся апелляционный суд. Рассмотрит он между прочим сомнения, которые касаются судьи Tomasa Norströma, постановляющего в суде И инстанции. Беспристрастность Norströma поднимается из внимания на его членство в организациях, которые поддерживают охрану авторских прав. Если апелляционный суд подтвердит, что конфликт интересов действительно имел место, дело станет направлено к перегляду.

В настоящее время сторона сервиса торрентовjго недоступна.

Просмотров: 1531 Дата: 19.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!