Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 20


Фирма Apple официально признала, что оригинальные сопровождающие трубки iPod и iPhone могут время от времени легко "ударить" током своего владельца.
Apple признало официально, что особенно в помещениях, которые характеризуются небольшой влажностью, потребители iPod и iPhone могут стать расценены через подсоединенные к их оборудованию трубки небольшой разрядкой электростатической. Отмечает в то же время, что та проблема не касается исключительно их оборудования. Стоит однако здесь прибавить, что на "нынешние раскопки" владельцы устройств Apple жалились уже издавна.

Фирма с Купертино обращает внимание также на другие ситуации, в которых мы можем стать оскорбительно расценены. Сбору грузов способствовать должно между прочим частое вынимание/надевание устройства с/к карману, ношение одежд из синтетических материалов а также занимание спортом.

Больше ... Читать дальше »
Просмотров: 3059 Дата: 20.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (1)
Заводы фонографиеские стремятся к полному закрытию сервиса торрентного The Pirate Bay и будут добиваться последующих возмещений от его творцов до тех пор, пока портал будет доступен в Интернете.

Universal, EMI, Sony и Warner не довольны апрельским приговором Стокгольмского суда по делу четырех творцов и администраторов The Pirate Bay. Напомним, что Fredrik Neij, Gottfrid Svartholm Warg, Peter Sunde и Carl Lundström стали осуждены на год заключения - так, как добивалась того прокуратура. Суд приказал им также выплата около 30 миллионов шведских ( свыше 11,6 млн злотых ) корон удовлетворения для владельцев авторских прав.

Концерны пластинок командуют, что невзирая на приговор по-прежнему доходит до нарушений права - при посредничестве сервиса по-прежнему можно снаряжаться в музыкальные звукозаписи. В доказательство того заводы представили 467 альбомов авторства законтрактованны ... Читать дальше »
Просмотров: 1536 Дата: 20.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
В рамках своего Security Development Lifecycle (SDL) Microsoft сделал доступный собственный инструмент, за помощью которого программисты могут интегрировать все знание SDL в своих средах к разработке приложения. SDL процесс, что то проводится через Майкрософт, который имеет целью творение по возможности как самого безопасного и свободного от ошибок программного обеспечения. Внутри фирмы SDL является интегральной составной частью всех программ и операционных систем, которые развиваются от 2004 года.

Чтобы сделать возможным участие в SDL также программистам из-за Майкрософт, к этой поре концерн публиковал директивы и советы в письменной форме документации. Как можно додуматься, приспособление собственного процесса развития программного обеспечения к рекомендациям SDL было достаточно обременительно. Процесс Template то первое такой инструмент родом с Редмонд, которое полный показывает SD ... Читать дальше »
Просмотров: 1526 Дата: 20.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Потребителям почтовой услуги Gmail отдано в распоряжение функцию перевода полученных писем. Инструмент Перевод сообщения активируется по вызову опции Расстановки | Лаборатория. После включения транслятора в окне просмотра сообщения Gmail'а появляется ссылка Переведи сообщение на: – поскольку только мы откроем иноязычную пересылку.

Christian Miccio, трудоустроенный в Google на посаде менеджера продукта, выясняет, что новая услуга имеет "помочь преодолеть одну из самых больших барьеров в коммуникации – язык". Письма могут объясниться на приблизительно 40 языков (в том также польский). Вся услуга базирует на тестируемом уже много лет Переводчике Google.
Просмотров: 1123 Дата: 20.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вы ставитесь к открытию магазина платных уникальных шаблонов к Ucoz? ( отзивы в гостевую книгу)

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!