Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 19


Корпорация EMC объявила о том, что в 2008 году в мире создан 487 миллиард гигабайт цифровой информации. Она также заявила, что она будет в будущем удваивается каждые 18 месяцев.
Из самого нового рапорта IDC ( спонсируемым он был через EMC ), носящего заглавие "As the Economy Contracts, the Digital Universe Expands" ( "Поскольку экономика контрактов, Цифровая Вселенная расширяется" ) следует, что количество цифровой информации, которая стала создана в 2008 г. росла о 3% скорее, чем учреждали более ранние предусмотрения.

"Вопреки популярному убеждению, не глядя на ухудшения состояния экономики в конце 2008 г., темп творения цифровой информации и посылаемых их через Интернет, телефонные сети и радиоволны актуально росние" - сказал John Gantz из IDC.

Аналитики прогнозируют в настоящий момент, что "цифровая вселенная будет удваивать свою емкость что 18 месяцев". В 2012 году имеет следовательно быть образованных пятикратно больше цифровых данных чем в году 2008.
... Читать дальше »
Просмотров: 1286 Дата: 19.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
NEC начнет в будущем месяце дистрибуцию первого в мире контролера USB 3.0.
USB 3.0, что определяется также названием SuperSpeed USB, предлагает возможность пересылки данных за скоростью к 4,8 гигабита в секунду ( 600 МБАЙТ/с ). Означает это десяти кратный рост скорости трансляции в сравнении с USB 2.0 (Hi-Speed), которое заверяет пропускной на высоте 480 мегабит в секунду ( 60 МБАЙТ/с ). Еще более показательно сравнение к USB 1.1 (Full Speed), что характеризуется скоростью 12 мегабит в секунду ( 1,5 МБАЙТ/с ). В этом случае данные транслируемые потому что аж 400 раз скорее.

Самый новый контролер SuperSpeed USB 3.0, который презентовала именно фирма NEC, носит обозначение PD720200. Базирует он на спецификации Intel eXtensible Host Controller Interface (xHCI) Revision 0.95 и предлагает обратную совместимость с интерфейсами USB 2.0 а также 1.1.

NEC планирует на ... Читать дальше »
Просмотров: 1555 Дата: 19.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Израильская служба безопасности Szin Bet вызвала граждан, чтобы не размещали в социальных сервисах никаких частных данных – на пример адресов или номеров телефонов. Поводом выпуска рекомендаций является угроза со стороны "группировок террористических", которые пробуют общаться с гражданами Израиля при посредничестве таких сервисов как FaceBook.

Во многих случаях случалось, что лицам, с которыми связано сие при посредничестве социальных сетей, предлагаемый деньги при проявлении информации доверителей.

Кто дастся соблазнить и условится напр. на встречу за рубежом с целью инкассации обещанных денег, рискует, что может остаться захваченным – остерегает газета "The Jerusalem Post". Израильские граждане должны также сохранить чуткость в моменте, когда предлагаемое им есть хорошо платные должности работы вне границ страны.

По информации Szin Bet террористы ... Читать дальше »
Просмотров: 1120 Дата: 19.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Потребители смогут уже вскоре тестировать услугу Майкрософт к данным архивациям, записанным в памяти мобильных телефонов. My Phone направлена к владельцам телефонов, работающих под контролем системы Windows Mobile 6.0 и оставление в фазе бета аж минута к издания очередной версии мобильной ОC Мицрософта.

Услуга My Phone презентовалась впервые в феврале с.г. однако ее тогдашняя функциональность была ограничена. При ее посредничестве можно творить фондовые копии данных, которые сохраняются в памяти телефона (напр. вести СМС, контакты, съемки, объекты календаря) и хранить его на серверах Майкрософт. Сервис может оказаться пригодный лицам, обменивающим старый телефон на более новую модель или тем, которые потеряли свой аппарат.

Услуга предлагает потребителю 200 МБАЙТ места на данные. От 19 мая должен быть доступен во всех 25 языках, которое поддерживает система Windows M ... Читать дальше »
Просмотров: 1522 Дата: 19.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Американский отдел CERT остерегает перед новой версией злобного программного обеспечения Gumblar, распространяемого в тросах из результатов изысков Google.

Червяк Гумблар, который распространяется главным образом через линки к сторонам размещенного в изысках Google, вернулся в новой форме.

Американский отдел CERT поднимает тревогу, что новая версия злобного кода заразила в последних днях несколько тысяч сторон, к которым односники можно найти на первых страницах результатов изысков Google.

Программа использует дыры в программном обеспечении Adobe Flash а также PDF и устанавливает на компьютерах жертв приложения, облегчающие потом соответствующую атаку хакерам. Более того, Gumblar крадет и передает дальше также логины и пароли к запасам FTP. Приложение переопределяют также результаты изысков Google из догадливого браузера - так, что потребитель по вписыванию па ... Читать дальше »
Просмотров: 2178 Дата: 19.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вам сайт ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 68


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!