Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 12 » Microsoft подтверждает слухи: Windows 7 в конце этого года


Microsoft подтверждает слухи: Windows 7 в конце этого года
18:21

Доныне официальная позиция фирмы с Редмонд звучала: "Windows 7 будет готов в три года после Vista". Означало бы то срок, приходящийся в первом квартале 2010 года, но уже издавна никто не считает его настоящий. Вместо того говорилось об октябре проходящего года как вероятном моменте дебюта новой версии системы Windows. Эта информация стала собственной подтвержденное через Майкрософт да и то почти относительно йота: Windows 7 будет продаваться уже в рождественском сезоне 2009.

Старт продажи в декабре значит одновременно, что продукция системы начнется вероятно в октябре – Майкрософт обычно дает поставщикам оборудования и программного обеспечения несколько месяцев на приспособление собственных продуктов к дебютирующему собственные издания операционной системы. Лишь потом Windows попадает к нормальной розничной продаже. Абоненты сервисов MSDN и Technet, партнерские фирмы и клиенты с массовыми лицензионными соглашениями могут однако получить программное обеспечение (возможно, что уже вскоре по выработке). Поставщики ОЕМ, которые смогут подготовить комплект драверов для своего оборудования, по мере возможности начнут продажу компьютерных комплектов с установленой системой Windows 7, прежде чем появится он в образе коробки. Каждый, кто уже в настоящий момент хотел бы составить себе мнение на тему очередной системы Windows, может в этот момент бесплатно получить версию RC. Имеет она статус feature complete, следовательно обслуживает все функции, которые окажутся в окончательном издании.



Steven Sinofsky – руководитель отдела системы развития Windows в Майкрософт – объявил в своем блоге, что процесс RТМ будет стартовать на протяжении трех месяцев (RТМ – release to manufacturing, то есть начало продукции – означает в Майкрософт не момент, a именно процесс, в котором концерн позволяет производителям оборудования на подготовку установочных картин). Возникало бы с того, что Windows 7 будет готов даже еще в августе. Sinofsky признает однако, что на протяжении нескольких месяцев от премьеры Windows 7 необходимое может оказаться введение исправлений к системе при посредничестве функции Windows Update.


Просмотров: 962 Дата: 24.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваше образование

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!