Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 12


Появилась информация, которая говорила, что в апреле дошло до самоистребления той, что складывается с приблизительно 100 000 компьютеров сети ботов; главный управляющий сервер выслал тогда ко всем компьютерам поручение самоистребления. Ботнет базировал на платформе ZeuS, которая стоит всего лишь несколько сотен доллары, за помощью которой кибер-преступники есть в состоянии инфицировать ПК потребителей с целью перехвата над ними дистанционного контроля.

Специалисты S21sec договорились о том, что когда компьютерные сети, принадлежащие к самостоятельной приказал получать, должны быть удалены следующие записи в реестре Windows: HKEY_CURRENT_USER, HKEY_LOCAL_MACHINE \ Software и HKEY_LOCAL_MACHINE \ System. Затем Windows виртуальной памяти перезаписываются нулями, то результат состоит в том, чтобы сделать операционную систему ... Читать дальше »
Просмотров: 1080 Дата: 12.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Facebook, MySpace и союз издавна разыскивают как наиболее эффективных способов зарабатывания на своих – признаем, что преимущественно бесплатных – услугах. Одним из них является занонимизованых передаваемость данных потребителей собственным рекламодателям а также другим фирмам, заинтересованным действиями потребителей и что хотят использовать интернетовские тенденции с целью подчинения денег. Социальные сети обычно заверяют, что информация, которая позволила бы идентифицировать лица индивидуально, – то есть познать персоналии или местожительство интернетника – скрупулезно отчищаются, а приватность потребителей есть в безопастности.

Ученые из Техасского Университета в Остин открыли именно, что во многих случаях эту мнимую анонимность дается в чрезвычайно простой способ розработать, соотнося оставленное через оператор сервиса обрезки данных с информацией, которой преимущественно п ... Читать дальше »
Просмотров: 980 Дата: 12.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Доныне официальная позиция фирмы с Редмонд звучала: "Windows 7 будет готов в три года после Vista". Означало бы то срок, приходящийся в первом квартале 2010 года, но уже издавна никто не считает его настоящий. Вместо того говорилось об октябре проходящего года как вероятном моменте дебюта новой версии системы Windows. Эта информация стала собственной подтвержденное через Майкрософт да и то почти относительно йота: Windows 7 будет продаваться уже в рождественском сезоне 2009.

Старт продажи в декабре значит одновременно, что продукция системы начнется вероятно в октябре – Майкрософт обычно дает поставщикам оборудования и программного обеспечения несколько месяцев на приспособление собственных продуктов к дебютирующему собственные издания операционной системы. Лишь потом Windows попадает к нормальной розничной продаже. Абоненты сервисов MSDN и Technet, партнерские фирмы и клиенты с ма ... Читать дальше »
Просмотров: 962 Дата: 12.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Браузер Google Chrome имеет приблизительно 1,4% участия в рынке (согласно Net Applications). Невзирая на то, Майкрософт трактует соперника очень всерьез и предвещает, что составит к Европейской Комиссии иск об антимонопольном характере против антимонопольного закона, который должен был бы сделать возможным установку Chrome в Windows. Нужно признать, что судебная баталия между гигантами делается каждый раз более интересная.

Европейская Комиссия обдумывает, не принять ли решения, чтобы Майкрософт и производители компьютеров делали возможным клиентам выбор конкретного браузера в моменте закупочного или конфигурации нового ПК. Такое решение требовало бы размещения разных приложений в новых компьютерах с Windows. Опера рекомендует также, что выгодным решением было бы предложение в услуге Windows Update других браузеров. Замысел является реакцией на антимонопольные обвин ... Читать дальше »
Просмотров: 1438 Дата: 12.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Количество а также профиль тех, которые сохраняются через Google, данных, может быть причиной беспокойства. Не знает ли интернетовский гигант о нас очень много, собирая данные об электронной почте, документах приложения веб, выискиваемых пароля.

Из технической точки зрения Google не может о нас - потребителях - знать всего. Фирма хранит однако огромные количества информации, которая касается нашей интернетовской активности, которая реализовывается, на или при посредничестве ее серверов. Расследование с собранными данными (как выясняет Peter Fleischer, фирменный советник по делам приватности) определяют три принципа - Google их не продает, без согласия потребителя не хранит на составе и не использует к освещению рекламы.

Данные, получаемые через Google, делящиеся на две категории. Первая из них то содержания, которые производятся через потребителей, контролируемые ими и связанные с их счетами в услугах союзы. Вторая - то логи серверa, связанное с файлами записываемыми cook ... Читать дальше »
Просмотров: 1190 Дата: 12.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Повлиял ли на вас кризис ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 25


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!