Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 7 » Очередная реструктуризация AMD. Цель: В системе CPU / GPU


Очередная реструктуризация AMD. Цель: В системе CPU / GPU
16:26

Advanced Micro Devices объявило намерение консолидации отдела, развивающего технологии процессоров с тем, который ответственен при проектировании графических карт. Тем же полное и окончательное объединение AMD и АТI становится фактом.

Отделы концерна Advanced Micro Devices доныне отдельно развивающие технологии процессоров и графических карт станут возведены в одну группу продуктовую. Реструктуризация должна ускорить развитие интегрированных укладов CPU-GPU, а также исправить доходность союза.

Drew Prairie, спикер AMD, сказал, что объединение технологий, связанных с микропроцессорами и графикой сделает в будущем получением укладов значительно єффективней чем все, которое мы можем получить в настоящий момент на рынке. В соответствии с АМD объединение единиц CPU и GPU дает неистовые результаты, что вскоре будет плодоносить совсем новыми линиями продуктов, которые нужно будет ввести к продаже и разрекламировать.

Prairie подчеркнул, что реструктуризация не означает никаких замедлений в фирме.

Advanced Micro Devices ввело также ряд организационных решений. Возникла из существующих к этим порам отделов проектная группа будет полностью ответственна при снабжении графических укладов, микропроцессоров и других компонентов. Над целостностью бдеть будет Rick Bergman, вице президент АМD, который доныне работал над графическими укладами.

Была обеспечена также о соответствующей поддержке для новых технологических решений. Результатом организованы заново группы: маркетинговая, ответственная при обслуживании клиента а также так называемая АТG - развитая опергруппа, концентрирующая свои усилия на совсем новых, графических решениях.

Фирма подала также, что отходит из нее  Randy Allen, старший вице президент группы по делам проектных решений, который доныне ответственным был при большинстве укладов АМD.

В последнее время АМD передало часть своей силы производственному союзу Глобалфоундриес. Решение должно было отгрузить АМD из средств продукции компонентов.

Такие серьезные изменения в фирме должны быть лекарствами на слабые финансовые результаты, которые АМД отмечает от двух лет.

Невзирая на изменения АМD не расстается с маркой АТI - графические карты по-прежнему будут относиться подпись этим лого. Та информация особенно важна в свете премьеры революционного уклада CPU, которая приближается/ГПУ - вероятно в 2011 году.

Просмотров: 898 Дата: 28.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вы ставитесь к открытию магазина платных уникальных шаблонов к Ucoz? ( отзивы в гостевую книгу)

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!