Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 6 » Традиция с современностью то есть Сумороботы


Традиция с современностью то есть Сумороботы
16:27

Два робота, которые дерутся на дуэли по правилу соревнований Сумо из VIII века? Уже 9 мая в Лекционном Центре политехнического Познанского Университета случится то возможно. Свыше 50 коллективов конструкторов померится с собой в борьбе за заглавие мастера. Соревнования сопровождать будет много развлечения для всей семьи. Партнером вечеринки является Город Познань.



Международные Соревнования Сумороботов происходят в рамках фестиваля CybAiRBot , презентующего развитие робототехники, начиная от академических исследований по практическое применение этих машин. В особенный способ есть он направленный ко всем страстям робототехники, которые хотели бы презентовать собственные конструкционные решения из этой области, но как оказывается, может также быть замечательным способом на времяпровождение для всей семьи.

Младшые адепты робототехники смогут оказаться в рисовальном конкурсе а также соревнованиях СУМО опираясь на комплекты Lego Mindstorms. Есть то особенные соревнования, в которых могут принимать участие только конструкции, построенные с Lego Mindstorms. Конкурс направлен к младшим участникам, максимальный век то 14 лет. Дополнительно организаторы предусматривают презентации разного типа роботов, в том полицейских или промышленных роботов, показы искусств борьбы а также многих других развлечений.



То не случай, что вечеринка происходит именно в Познани, которая является бассейном новых технологий. Способствует тому активная политика Города, которая поддерживает инициативы, связанные с новыми технологиями, в том собственные Соревнования Роботов Сумо.


Просмотров: 1512 Дата: 25.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Вы к нам еще вернетесь?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!