Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 5 » Windows 7 Release Candidate - к скачиванию уже сегодня


Windows 7 Release Candidate - к скачиванию уже сегодня
18:59

Система Windows 7 в версии Release Candidate станет открыт для доступа широкой грозди потребителей уже 5 мая. То один из последних остановками последователя Vista на дороге к рыночной премьере издания финального. Где можно получить RC и о том, как обновить его Beta Windows 7 - Вы узнаете об этом от прочтения этой статьи.

Издание 7 RC, то есть окончательная версии бета системы, в конце апреля попало к тестерам, а уже вскоре из него смогут пользоваться "обычные" потребители. Майкрософт предусматривает только одно издание RC (версия RТМ планируемая на сентября ). Если бы фактически так было, период между "заморожением" кода новой системы и работой доступного его производителям компьютеров а рыночной премьерой был бы исключительно долги ( как мы помним, концерн с Редмонда удерживал доныне что планируемая дата премьеры Windows 7 остается неизменимая: должно это быть начало 2010 г.)
Легко однако о спекуляциях в этой сфере, особенно если слухи о возможности работы доступного Windows 7 еще перед звездочкой 2009 происходят из самой фирмы, но некоторые производители компьютеров предвещают, что наступит то еще скорее. Представитель Acer, БBobby Watkins, обнаружил, что покупатели, которые купят оборудование этой фирмы, работающее под контролем Vista в период 23 сентября - 23 октября, получат бесплатную актуализацию к Windows 7 (следовательно, по его мнению, 23 октября наступит премьера системы )

Независимо от то, сколько в вышеуказанной информации правды, а скольких предположений, стоит проверить, что же такого предложит система в версии RC по сравнению с предыдущими Build'ами. Прежде всего, будет из него можно пользоваться в течение свыше года, аж 1 июня к 2010 г. То значительно дольше, чем в случае Vistа, версия которой RC 1 была "полезная" в течение 9 месяцев.

Когда будет можно получить Windows 7 RC?
Официальная дата работы доступного системы потребителям то 5 мая, о час. 12:00 тихоокеанского времени (в Украине будет то следовательно час 22:00). Выпадает иметь надежду, что в этот раз мы не будем наблюдать проблемы с трансфером, которые сопровождали работу доступного версии бета системы ( из внимания на очень большое число требований начальная дата, 9 января, переведена ).

Где я могу получить RC Windows 7?
Пожалуйста, посетите Microsoft в посвящен системе - на этот адрес - http://www.microsoft.com/windows/windows-7. Он будет поставить 32 - и 64-разрядные системы. Важно отметить, что не будет эффективного ограничения на сбор, так что система будет иметь возможность получить неограниченное количество пользователей. RC Windows 7 будет доступна на этом сайте в течение трех месяцев, т.е. до конца июля этого года.

Требования системные:
Минимальная конфигурация компьютера, которая требуется до того, чтобы Windows 7 RC не действовал в значительной степени, включает в себя процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб памяти, 16 Гб места на жестком диске (версия 32-бит) 20 ГБ (64-битная), а видеокарта, которая поддерживает DirectX 9 и Windows Display Driver Типовые драйвера 1.0.
Примечание: RC является версии теста для виртуализации Windows XP в Windows 7. Пользователи, желающие использовать XP-режим должен иметь дополнительную память (2 Гб) и больше места на жестком диске (среднее 15 ГБ).
Скачанные файлы - ISO формате - вам нужно записать на DVD. Picture CD с Windows 7 RC 32-битных занимает 2.47 ГБ, в то время как ISO файл с 64-битной версии - 3,2 Гб.

Вам нужен ключ активации?
Да. Перед началом загрузки программы установки вам будет предложено войти в систему, используя ваш Microsoft Live ID. Таким образом, вы получаете ключ продукта. По официальным данным, ключи активации для бета-версию системы, не действует в случае с RC. Существует же к мнению, что это не так и старые коды работы, как, с выпуска новой системы.

Можно ли обновить Beta Windows 7?
Можно, но Microsoft не хочет это делать (RC установки блокируется, если система определит, что компьютер работает под контролем Beta Windows 7). Вместо этого, производитель предлагает так. чистой установки, удаления предыдущей версии системы, а вместе с ним - все данные, собранные на диске. Чтобы обойти это препятствие, вам необходимо:

1. Записать ISO файл на DVD с Windows и скопируйте содержимое компакт-диска в локальную папку на диске.
2. В каталоге Источники найти, и она будет - файл cversion.ini.
3. Откройте файл в блокноте и измените число buildu MinClient по более низким (например, от 7100 до 7000).
4. Измененный файл и закрыть магазин.
5. Запустите программу установки из локальной папки.

Более подробная информация: Engineering Windows 7 Blog - http://blogs.msdn.com/e7/archive/2009/04/07/delivering-a-quality-upgrade-experience.aspx.

Какое издание Windows 7 будет представлена в виде RC?

Ultimate, самые передовые.

Поддерживаемые языки?
RC версия будет доступна в следующих версиях: Английский, французский, немецкий, японский и испанский языки.

Можно ли обновить Windows XP и Vista?
В случае с Vista - обновление возможно, в XP - нет. Когда Windows 7, наконец, делать покупки, держатели optujący XP для системных изменений, которые придется выполнить чистую установку. Для перемещения файлов и параметров системы с XP до 7 RC должен быть использован в качестве инструмента Easy Трансфер в Windows 7. После того, как вы сожгли ISO файл с Windows 7 RC на DVD, скопировать CD на жесткий диск, что ПК с Windows XP и запустите его. Применение копий данных и настройки - стоит на данный момент pendrive'm использовался в качестве перевозчика.

Является Microsoft предоставляет техническую поддержку для Windows 7 RC?
Нет

Ибо, когда вы можете использовать Windows 7 RC?
Как уже мы вспомнили, тот срок всплывает 1 июня 2010 г. Потом система начнется систематически, что два часа, перезагрузки. Две недели раньше ты получишь однако сообщение о быстром конце тестового периода. Если все время ты пользуешься изданием бета системы, помни, что гаснет оно 1 августа с.г., то есть при неполном четыре месяца, а уже 1 июля начнет закрываться в двухчасовом цикле.

Просмотров: 1609 Дата: 29.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 7


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!