Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 5 » Apple и Google ограничивают конкуренцию


Apple и Google ограничивают конкуренцию
18:29

Федеральная Комиссия Торговли исследует соотношения, которые заходили и все время заходят между двумя технологическими гигантами: Google и Apple - информирует The New York Time. Главной целью следствия должен быть ответ на вопрос или те действия не нарушили в порядке потребителей а также не носили признаки недобросовестной конкуренции.

Сомнения американского Учреждения будят прежде всего два вопроса. Во-первых идет речь об очень близком сотрудничестве обеих фирм в сфере имплементации решений программистских конкурента в предлагаемых через себя продуктах. Со стороны Apple должно было бы то быть между прочим установка поисковой системы Google около пояса адреса в своем браузере Safari для iPhone'а. Благодаря тому фирма с Mountain View должна была бы черпать большие доходы из освещаемых в результатах изыска рекламы.

Google зато закидывается между прочим творением приложений с распорядком App Storeе, которые получают акцепцию фирмы с Cupertino. Идет здесь между прочим о поисковой голосовой системе, которая без больших предостережений стала одобрена через Apple, не глядя на что ломала решения, записанные в SDK для iPhone'а.

Вторым вопросом, которого ближе поприсмотрится американский ФКТ, есть зависимости, которые выступают на самых высоких ступенях обеих фирм. Предостережения будят связи между членами советов, наблюдательных обеих фирм.

Директор Google, Eric Smith, а также прежний директор фирмы Genetech, Arthur Levison, должны были принимать участие во встречах советов, наблюдательных одинаково фирмы Apple, как и Google. В соответствии с американским правом такое расследование недопустимое, поскольку может иметь влияние на ограничение конкуренции.

Ни одна из заинтересованных сторон не выдала заявления по этому делу.

Просмотров: 921 Дата: 28.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вы ставитесь к открытию магазина платных уникальных шаблонов к Ucoz? ( отзивы в гостевую книгу)

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!