Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 05


Система Windows 7 в версии Release Candidate станет открыт для доступа широкой грозди потребителей уже 5 мая. То один из последних остановками последователя Vista на дороге к рыночной премьере издания финального. Где можно получить RC и о том, как обновить его Beta Windows 7 - Вы узнаете об этом от прочтения этой статьи.

Издание 7 RC, то есть окончательная версии бета системы, в конце апреля попало к тестерам, а уже вскоре из него смогут пользоваться "обычные" потребители. Майкрософт предусматривает только одно издание RC (версия RТМ планируемая на сентября ). Если бы фактически так было, период между "заморожением" кода новой системы и работой доступного его производителям компьютеров а рыночной премьерой был бы исключительно долги ( как мы помним, концерн с Редмонда удерживал доныне что планируемая дата премьеры Windows 7 остается неизменимая: должно это быть начало 2010 ... Читать дальше »
Просмотров: 1612 Дата: 05.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Asus презентовал официально спецификацию новых ноутбуков из серии U и UH. Устройства построены опираясь на платформу ультра низкого напряжения (CULV) Intel и оборудуемый в экраны, использующие из системы подсвеченного диодами LED.

У ряда моделей с маркировкой U20A, U80V, U50G, U81A и U51Vg, а UX серия состоит из двух устройств, с пометкой UX50V и UX30. Новые компьютеры используют ультра низкого напряжения платформы (CULV) Intel и ЖК-экран (с диагональю от 12,1 дюйма 15,6 дюйма), которые используют подсветка светодиодные технологии. Для обработки графической системы соответствуют Intel, AMD и NVIDIA, и для чтения компакт-дисков - DVD рекордер (за исключением модели UX30, который лишен оптического привода).


Можно также добавить, что производитель сделал доступными для пользователей в новой аппаратной функцией Express ворот. Это не обязательно запускать стандартные операционные системы, мигрируют в сети Интернет, пользоваться электронной почтой, играют средства массо ... Читать дальше »
Просмотров: 911 Дата: 05.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Согласно донесениям американских медиа кибер-преступников удалось похитить данные 8 миллионов американских пациентов из сервера проекта Virginia Prescription Monitoring Program. Подменено главную страницу услуги WWW и вмещено на ней требование выкупа. Упомянутая система употребимая к контролю процесса выставления рецептов на сильные болеутоляющие лекарства, напр. базирующее на опиоидами, и имеет целью охрану людей перед злоупотреблением этих ресурсов.

Согласно мнению Briana Krebsa с "The Washington Post" преступники в неизвестный способ получили доступ к базе данных, все рекорды которой заменили шифрованными эквивалентами. Сервис Wikileaks опубликовал копию требования, оставленного через хакеров:

I have your shit! In *my* possession, right now, are 8,257,378 patient records and a total of 35,548,087 prescriptions. Also, I made an encrypted backup and deleted the original. Unfortunately for Virginia, their backups seem to have gone missing, too. Uhoh :(For $10 milli ... Читать дальше »
Просмотров: 872 Дата: 05.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Федеральная Комиссия Торговли исследует соотношения, которые заходили и все время заходят между двумя технологическими гигантами: Google и Apple - информирует The New York Time. Главной целью следствия должен быть ответ на вопрос или те действия не нарушили в порядке потребителей а также не носили признаки недобросовестной конкуренции.

Сомнения американского Учреждения будят прежде всего два вопроса. Во-первых идет речь об очень близком сотрудничестве обеих фирм в сфере имплементации решений программистских конкурента в предлагаемых через себя продуктах. Со стороны Apple должно было бы то быть между прочим установка поисковой системы Google около пояса адреса в своем браузере Safari для iPhone'а. Благодаря тому фирма с Mountain View должна была бы черпать большие доходы из освещаемых в результатах изыска рекламы.

Google зато закидывается между прочим творением приложений с распоряд ... Читать дальше »
Просмотров: 925 Дата: 05.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Нокиа имеет поводы к беспокойству. Усиленная активность интернетовских фирм на сотовом рынке есть решительно не навстречу финской корпорации, будущие интересы которой не связаны с самой продажей телефонов кажутся такими, которые крепко находятся под угрозой. Главный поставщик клеток поставил потому что на интернетовские услуги и мультимедиа для своих клиентов.

Кроме того от некоторое время финны строят себе "двери к Сети", хоть все время не при очень видно эффекты этих работ; недавное объявление замедлений производитель обосновывал намерением того, чтобы сконцентрировать свое предложение сотовых и интернетовских услуг на одной платформе. В этот момент Нокиа имеет немного к высказыванию в конфронтации с фирмой Apple и ее аппаратом предлагающего богатого iPhone выбор интернетовских функций а также приложения из магазина App Store.



"Сетевые ... Читать дальше »
Просмотров: 936 Дата: 05.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Вы к нам еще вернетесь?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!