Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 4 » В следующих версиях Windows не будет Autorun ?


В следующих версиях Windows не будет Autorun ?
13:05

Сервис Fudzilla доносит о достаточно интересных планах Майкрософт, который планирует будто отказаться в своих близких операционных системах из опции autorun.

Гигант с Редмонда намеревается блокировать автоматическое системное введение в действие всех устройств, подсоединяемых к компьютеру, в том карт памяти, носителей USB или цифровых фреймов.

Редакторы Фудзиллы утверждают, что решение об отказе с ауторан, функции, известной уже от по крайней мере нескольких версий систем Windows, должен был бы быть продиктованная заботой о безопасности потребителей.

Единственными носителями, которые по-прежнему обслуживаемыми будут через ауторан, должны остаться не записанные пластинки DVD и CD, которые не распространяют подготовленного ранее злобного программного обеспечения.

Майкрософт издавна удерживал, что функция Autorun полностью безопасна. На сожаление очень высокое число злобного программного обеспечения, распространяемого в последнее время через дополнительные цифровые устройства действенно, сверила это утверждение.

Фудзилла добавляет -  http://www.fudzilla.com/index.php?option=com_content&task=view&id=13475&itemid=1, что Майкрософт побаивается, что блокирование ауторана повлечет, что Windows будет очень тяжелым к обслуживанию для менее техничных потребителей. Невзирая на то не намеревается отказываться из этого решения.

Просмотров: 1038 Дата: 18.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваш пол

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 14


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!