Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 04


Erich Specht, творец программного обеспечения с Палатин, штат Иллинойс, начал спор с фирмой Google и членами коалиции Open Handset Alliance (OHA) в связи с приложением бренда Андроид как названия операционной системы для переносных устройств (таких как телефон G1 или HTC Magic). В соответствии с хозяйственным складом "Forbes" Specht и его юрист Martin Murphy стараются о судебном наказ приостановки продажи продуктов с Андроидом а также 94 миллионами долларов возмещения при бесправном употреблении товарного знака, который принадлежит к Specht. Спикер Google  Andrew Pederson определил претензии программиста как безосновательное и прибавил, что фирма будет решительно защищаться перед такими обвинениями.

Specht утверждает, что еще в 1998 году заложил малую фирму  Android Data, которая специализировалась в программном разрешительном обеспечении на "безопасные и более эффектив ... Читать дальше »
Просмотров: 938 Дата: 04.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Майкрософт вместе с выпуском версии Windows 7 RC (relase candidate) опубликовал окончательные системные требования, которое должно будет выполнить компьютер, на котором мы хотели бы установить эту систему.

Требования Windows 7 Release Candidate

Процессор с тактовой частотой 1 ГГц (32 - или 64-битная версия)
1 ГБ оперативной памяти (32-бит) или 2 ГБ оперативной памяти (64-битная версия)
16 Гб свободного дискового пространства (32-бит) или 20 ГБ свободного дискового пространства (64-битная версия)
GPU, которое поддерживает DirectX 9 с драйвером WDDM на 1.0 или более поздней версии.

Как видите, требований к RC версия не слишком изменилась по сравнению с требованиями для Windows 7 Beta:

Процессор 1 ГГц (32 или 64-битная версия)
1GB RAM
16 Гб свободного дискового пространства
видеокарта, которая поддерживает DirectX 9, 128 МБ памяти (с интерфейсом Aero)

Если однако пользуясь с сытому с ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 Дата: 04.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Сервис Fudzilla доносит о достаточно интересных планах Майкрософт, который планирует будто отказаться в своих близких операционных системах из опции autorun.

Гигант с Редмонда намеревается блокировать автоматическое системное введение в действие всех устройств, подсоединяемых к компьютеру, в том карт памяти, носителей USB или цифровых фреймов.

Редакторы Фудзиллы утверждают, что решение об отказе с ауторан, функции, известной уже от по крайней мере нескольких версий систем Windows, должен был бы быть продиктованная заботой о безопасности потребителей.

Единственными носителями, которые по-прежнему обслуживаемыми будут через ауторан, должны остаться не записанные пластинки DVD и CD, которые не распространяют подготовленного ранее злобного программного обеспечения.

Майкрософт издавна удерживал, что функция Autorun полностью безопасна. На сожаление очень ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 Дата: 04.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
От нескольких дней на интернетовских форумах размножаются жалобы потребителей плагины к браузеру Firefox AdblockPlus и NoScript, которые сетуют, что оба плагины прекратили действовать беспроблемно. Выданная недавно актуализация фильтра документов NoScript в версии 1.9.2 влечет, что рекламные фильтры AdblockPlus все чаще пропускают рекламу.

Творец Adbolck Plus Wladimir Palant пишет в своем блоге, что причина лежит на боку расширения NoScript. По Мнению Битого финансируемый через влияния из рекламы штепсель Noscript поднимает далеко идущие шаги, чтобы гарантировать, что реклама будет действительно освещаемой на стороне. Для примера плaгин по каждой актуализации Firefox открывает главную страницу штепселя Носцрипт с известностью изменений а также с рекламой. Обычно в таком случае блокер документов блокирует разное рекламные баннери, но то не касается стороны автора плагина NoScript – вместе с несколькими другими сторонами находится она на так называемой белой известности пла ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 Дата: 04.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вам сайт ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 68


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!