Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Май » 02


Для нестандартной рекламной кампании и продвижения работает команда, чья миссия состоит в том, чтобы создать специальную ставку и ее реализации.
Условия для реализации таких решений, обсуждаются индивидуально в зависимости от запроса.

Используются для реализации услуг, входящих в состав портала, а также создает новые решения с учетом каждого поиска объявлений.

Также существует реклама конкурсов и акций фирм ( сайтов ). На срок акции мы размещаем рекламу вашего сайта или же конкурса.

Наше предложение для рекламодателей включает в себя:
1. Спонсорство на существующие услуги.
2. Создание конкурсов для продвижения брендов и сайтов , продуктов и услуг рекламодателей
... Читать дальше »
Просмотров: 1040 Дата: 02.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Фирма iBuyPower презентовала новый компьютер типа SFF (small form factor), предназначенный для игроков. Устройство носит обозначение LAN Warrior, работает под контролем процессора из семьи Intel Core i7 и предлагает между прочим 6 ТБ пространства дисковoй а также две графических карты.



Последние iBuyPower PC характеризуется небольшими размерами. Он имеет черный цвет и NZXT Rogue использует в формате MicroATX диск Asus X58 неистовствовали II гена. Устанавливается на базе процессора Intel Core i7 (необязательно моделей 920, 940 или 965 EE), до 12 ГБ памяти, Triple-Channel DDR3 (может обрабатывать до 24 ГБ) и две видеокарты (GeForce GTX 295 и Radeon HD 4870 X2), работающие в  SLI / CrossFireX. Также следует отметить 1000-Вт электропитания, четырех жестких дисков, что позволяет для хранения до 6 ТБ данных и специальный ... Читать дальше »
Просмотров: 1251 Дата: 02.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Фирма Panda Security предлагает бесплатное программное антивирусное обеспечение, использующее модель cloud computing - Panda Cloud Antivirus. Фирма является первой фирмой антивирусных систем, которая ввела этого типа решение.

Как утверждает производитель, решение имеет о 50 % меньшее влияние на урожайность ПК, чем рядовые антивирусные приложения. Компания утверждает, что этот результат может быть достигнуто как путем передачи "к облакам" системы для поиска вредоносных программ, а также в результате применения методов на "захват" опасных приложений.

Программа не нагружает запасы компьютера, поскольку анализ действия системы и введенных в строй в нем процессов, нагромождение и хранение информации о файлах а также сканирование их происходят на внешних серверах. При соответствующем функционировании программного обеспечения отвечает технология cloud computing с названием ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 Дата: 02.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Тем не менее, передающиеся по сети Червь Conficker побудил Microsoft изменить функцию автозапуска в предстоящем выпуске Release Candidate завтра в операционной системе Windows 7.

Червяк Conficker ломится к компьютерам не только благодаря пробелу в Windows и умения отгадывания простых паролей в компьютерах, но также пользуется функцией Аutorun в Windows, которая в моменте подсоединения памяти USB или по вложению CD делает возможным автоматическое введение в действие данной программы.

Программисты Conficker'а не забыли также о системе Vista, где функция Autorun открывает программы после более раннего подтверждения. После подсоединения инфицированной памяти USB в окне Autorun червяк подсовывает потребителю препарирующуюся икону, которая рекомендует, что по ее нажатию открытым станет каталог на носителе памяти. Вместо того потребитель таким образом вводит в действие червяка. Тем однако способ презентации может будить подозрения; пункт меню что с ... Читать дальше »
Просмотров: 1220 Дата: 02.05.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Нравится вам дизайн ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!