Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 29 » Миниатюрные SIM карты на практике


Миниатюрные SIM карты на практике
21:27

T-Mobile USA, и энергетическая группа Echelon подписала соглашение, который позволит в какой-либо конкретной реализации, представленной оператором миниатюрных SIM карт. Они будут устанавливаться в мерках в основной группе и трансформаторных станций будет использоваться для передачи данных, собранных ими.

В целях контроля за использованием энергии в сетевой инфраструктуры современных измерений. До ее действия необходима радиосвязь, которой используется с целью большой пересылки данных количеств. Генерирует это для энергетической сети серьезные средства. Согласно подписанному пониманию, T-Mobile USA завозит не только соответствующие модули к трансляции таких данных, но предложит также привлекательные тарифные планы .

Мини-SIM-карта будет создан не с пластика, а с кремния. В результате, их устойчивость к тепла, влаги и вибрации, будет значительно больше, чем тех, изготовленных из пластика.

Echelon использует более 100 тысяч устройств для контроля за своей собственной сети электроснабжения и обеспечения решения до 1,6 млн. человек во всем мире. По данным компании, решение, предложенное в T-Mobile значительно снизить расходы на техническое обслуживание таких центров.

По мнению экспертов, это решение позволит не только значительно снизить затраты на инфраструктуру мер измерения, но можно будет оптимизировать производство и распределение электроэнергии. Это должно помочь в планировании использования зеленых источников энергии, таких как ветер и солнечный свет.

Руководитель отдела М2М оператора, John Horn, утверждает, что предложенная через его фирму решение имеет очень большой потенциал. При 300 млн электрических измерителей и очередных миллионах, контролирующих использование воды и газа, та технология может принести оператору многомиллионные прибыли.

Просмотров: 967 Дата: 16.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Где ты ставиш свой телефон перед сном?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 10


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!