Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 29 » Windows 7 RC с трояном


Windows 7 RC с трояном
21:18

Майкрософт не раз предостерегал перед получением продуктов из сети битторрент, поскольку так в действительности неизвестно что вот так в действительности есть, или каким модификациям подданными стали файлы. Часто случается, что кибер-преступники приобщают злобный код. Те, которые слушали и получили Windows 7 RC с торрентов ожидает досадная неожиданность - в той системе стажируется троян!

Ее публичная ожидаемая премьера 7100 ожидается 5 мая этого года.

Ранее, потому что еще в этом месяце, очутится он в руках подписчиков TechNet Plus и MSDN.



Получение файлов из сети битторрент, не только нелегальные,но также очень опасные. Очередные компиляции Windows 7 часто через потребителей таким образом получаемые и радуются неслабеющей заинтересованностью. Используют это кибер-преступники, которые привлекают к картинкам злобный код. Майкрософт а также наша редакция не раз уже предостерегала перед нелегальным скачиванием.

Кандидат в окончательном варианте помещается в сети bittorent несколько часов после первой публикации информации о его доступности для партнеров Microsoft и членов ТКП (технический Утверждение программы). К сожалению, один из этих снимков, которые "сделали свой дебют на torrentach имеет zaaplikowanego троянский конь, который может быть установлен в systememie. Это включает в себя 32-разрядной версии Windows 7 RC указали строку Windows_7_Ultimate_x86_RC_Build_7100.4866522.

Мы повторяем в очередной раз: не получайте нелегальные программное обеспечения с торрентов - так в действительности вы вредите только себе!

Просмотров: 1000 Дата: 26.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваше образование

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!