Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Монитор Eizo выкрывает твое присутствие


Монитор Eizo выкрывает твое присутствие
09:58

Eizo объявила о доступности двух новых моделей ЖК-мониторов из серии FlexScan. Эти устройства оснащены датчиками, которые реагируют на присутствие людей. Если датчики обнаружения, что вы ушли с поста компьютер, монитор автоматически переключается в резервный режим.


Новости по Eizo 20-дюймовый FlexScan EV2023W-H и 23-дюймовый FlexScan EV2303W-T. Первая из них оснащена матрицей с использованием В.А., который может отображать изображение с разрешением от 1600 x 900 пикселей, отображается под углом 178 градусов в обеих плоскостях. Контрастность 3000:1.

Второе устройство имеет ТН матрицы, которые можно было увидеть изображение в разрешении 1920 x 1080 пикселей и контрастность 1000:1. Углы зрения изображения в этом случае составляет до 160 градусов. В обоих устройств, то яркость подсветки датчика изображения в зависимости от производителя составляет 250 кд/м2. Мониторы интерфейсы поддерживают передачу видео D-Sub и DVI-D, с одним из этих портов.

Мониторы оснащены функцией EcoView смысле слова, основывается на обнаружении присутствия сенсорах пользователя. Датчик посылает инфракрасный луч на расстоянии около 1 метра до панели. Если в 40 секунд не обнаружить каких-либо движение, монитор автоматически переключается в режим ожидания, а также поднять вверх от него, когда вы сидите за компьютером.

Изготовитель также предусматривает, что следит за спросом на электроэнергию в режиме ожидания составляет 0,7 Вт.

Эти устройства предназначены в первую очередь для использования в корпоративной среде. Цены и рыночная премьера в отдельных странах пока не известна.

Просмотров: 1279 Дата: 19.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вам сайт ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 68


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!