Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Китайский App Store


Китайский App Store
09:48

Крупнейший в мире мобильный оператор China Mobile объявил о том, что оно намерено приступить к осуществлению своих собственных мобильных приложений хранения. Таким образом, люди смогут загружать приложения непосредственно на свой телефон.

Мобильный оператор магазина, что китайцы будут вызываться Мобильный рынок и должен быть запущен до конца этого года. Это время будет использовано не только для разработки и запуска в магазин, но и об увеличении охвата 3G сетей. На этот раз, он в основном сосредоточен на десяти крупнейших городах страны, но эта ситуация, заверения со стороны оператора, вскоре изменится. Развитие сети позволит на добавленную стоимость услуги предлагают гораздо большее количество клиентов.

По мнению аналитиков, идея запуска мобильного рынка является главной причиной того, что переговоры по внедрению 3G в Китае iPhone'a закончившийся фиаском. Все потому, что Apple не хочет делиться своими магазин Арр магазин, рынок, который скоро появится в качестве сильного конкурента.

Это интересно отметить, что рынок начинает делать мобильных магазинов становится все более насыщенным. В дополнение к существующим Apple магазины (APP Store) и Google (Android рынка), аналогичные продукты, уже начали или объявили ряд других компаний. Они включают, среди прочего, Microsoft (рынка) и "Orange Application Shop. RIM также аналогичных (производитель BlackBerry мобильных телефонов), Nokia, Samsung и Palm.

China Mobile является крупнейшей мобильной сети в мире. В конце марта его услугами воспользовались более 477 млн. клиентов. В первом квартале этого года, среднемесячный доход на пользователя было 10.7 долларов эквивалента, в состав которого вошли, среди прочих 478 минут в режиме разговора и 122 текстовых сообщений, отправленных искусства. В течение этого времени, связанный более 19,9 млн. новых пользователей.

Просмотров: 1189 Дата: 29.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Где ты ставиш свой телефон перед сном?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 10


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!