Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 22 » Sony Ericsson в настоящее время без Android'a


Sony Ericsson в настоящее время без Android'a
21:34

Фанаты Sony Ericsson телефоны не в последний раз основания для радости. Компания не только в поисках экономии, когда это возможно, но и вводит новые модели ухода. Результатом является четкое послание о том, что компания: в ближайшем будущем не следует ожидать предложить телефон с системой Android.

Тот факт, что Sony Ericsson в настоящее время трудные моменты, даже если бы мы написали в сообщении. Теперь компания объявила о том, что в ближайшем будущем на рынке не может пойти на любой телефон в операционной системе от Google. Он должен быть проинформирован руководитель Sony Ericsson, Хидэки Komiyama, в интервью Reuters.

Он заявил, что развитие Android телефон работает на доске, требует не только спрос на такую продукцию со стороны клиентов, но и несет с собой организационные усилия споров. По Komiyamy введение в предложение, телефонные системы, необходимо тщательно проанализировать, что его предложения и его тщательное тестирование. По словам директора компании расширить портфель продуктов, с устройством, которое работает в компании Google борту ближе к неожиданным место в будущем. Тем не менее, он не хочет дать даже приблизительную дату, когда это может произойти.

По словам Komiyamа, на данный момент Sony Ericsson будет сосредоточена на разработке преимущество перед конкурентами в свои телефоны с помощью той же операционной системы. Это связано с объявили некоторое время назад, то положение компании заявил о том, что их продукция будет пользоваться тремя наиболее популярными системами для мобильных телефонов: Symbian, Windows Mobile и Android.

Просмотров: 975 Дата: 20.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вы ставитесь к открытию магазина платных уникальных шаблонов к Ucoz? ( отзивы в гостевую книгу)

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!