Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 22


Фанаты Sony Ericsson телефоны не в последний раз основания для радости. Компания не только в поисках экономии, когда это возможно, но и вводит новые модели ухода. Результатом является четкое послание о том, что компания: в ближайшем будущем не следует ожидать предложить телефон с системой Android.

Тот факт, что Sony Ericsson в настоящее время трудные моменты, даже если бы мы написали в сообщении. Теперь компания объявила о том, что в ближайшем будущем на рынке не может пойти на любой телефон в операционной системе от Google. Он должен быть проинформирован руководитель Sony Ericsson, Хидэки Komiyama, в интервью Reuters.

Он заявил, что развитие Android телефон работает на доске, требует не только спрос на такую продукцию со стороны клиентов, но и несет с собой организационные усилия споров. По Komiyamy введение в предложение, телефонные системы, необходимо тщательно проа ... Читать дальше »
Просмотров: 974 Дата: 22.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
В то время, социальные сети, такие, как Ning, MySpace и Twitter, информацию о людях в сети становится все более важной. Люди, вовлеченные в бизнес-делах сотрудники проверяют лица, претендующие на работу в Google или одной из поисковых систем, таких, как Yasni. Неосторожные слова в интернете может привести к серьезным проблемам с работодателем.

Таким образом, каждый человек должен регулярно проверять, как человек может быть просмотрен в интернете и как их репутацию в сети. Для получения информации о поиске не было даже специальный термин: egosurfing. Компании предлагают как claimID управления репутацией в качестве сервиса.



В этом контексте интересно объявить новую функцию Google, профили, которые будут включены в Google поиск имен: Американский Google пользователям, с Google, возможно, из вчера заявил, что поисковая система ... Читать дальше »
Просмотров: 935 Дата: 22.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Британский провайдер BT (British Telecom) заблокировал своим клиентам доступ к файлу обмена сайте The Pirate Bay. Основанием для решения предоставить оператору необходимо адаптировать для регистрации соглашения о защите детей и подростков.

В интервью интернет Heise подтвердил представитель компании, введение блокировки: "BT и другие провайдеры пришли к соглашению по какому-либо конкретному кодекса поведения (Кодекс практики), который предусматривает ограничение доступа к содержимому неуместно беглеца для людей в возрасте до 18 лет". Однако, взрослые, клиенты имеют возможность восстановить доступ, используя соответствующий номер службы - при условии официального.

Блокирование в течение нескольких дней после объявления из вышеперечисленных операторов впечатляющий сайт пиратский залива. BT Представитель указал, что в этом случае ограничение не может быть связано с де ... Читать дальше »
Просмотров: 982 Дата: 22.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
При обновлении браузера Firefox 3.0.9, создатели этого пакета устранят многие уязвимости, которые были описаны в девяти сообщений об ошибке. В одном из докладов речь идет о четырех важнейших поворотов, которые, в принципе, привели к завершению работы. В таких случаях разработчики будут "дуть на холодное", и выявлять ошибки, как критическое.

В дополнение к критической пробелы в предыдущем варианте отверстия были представлены, в котором с помощью Adobe Flash, а некоторые запросы с помощью XMLHttpRequest можно обойти же происхождения политики. Дальнейшие ошибки были классифицированы разработчиками как некритичным. Недостатки существуют также в ваш почтовый клиент Thunderbird и SeaMonkey. Устранены в версии 2.0.22. Однако, как правило, обновляются Thunderbird появится только через несколько дней после выхода новой версии браузера.

В SeaMonkey ситуация несколько отличается: неко ... Читать дальше »
Просмотров: 956 Дата: 22.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
В Арр Store есть интересное приложение для создания текстовых документов и презентаций. Цена пакета для Office iPhone'a очень интересная. Quickoffice стоит в электронном магазине Apple 15.99 евро.

Это один из самых дорогих заявок на Арр Store. Продюсер, студия Quickoffice inc. обеспечит, чтобы она стоила того, чтобы тратить такую сумму и наслаждаться продвинутой программой для создания и редактирования документов.

Приложение поддерживает форматы доступны в Microsoft Word и Excel. Вы можете также использовать для копирования / вставки, который находится на работе по тексту, это просто необходимо. К сожалению, программа также имеет несколько недостатков.

IWork документы можно только просматривать, просто файлы в docx и xlsx форматов. По словам разработчика Quickoffice, David Halpin, больше функций, будут появлять ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 Дата: 22.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Новое программное обеспечение для IPod коснуться и iPhone'ów вы можете управлять устройством с помощью голоса. О доступных функций передачи голоса через Интернет отчетов.

По мнению некоторых западных сайтов, микропрограммы 3.0 будет предлагать услуги, аналогичной той, которая доступна в последней версии на IPod Shuffle. Голосовой За это, как по меньшей мере с десяток языков, может быть также в Английский.

Вполне возможно, что помимо музыки, вы можете проголосовать по телефону, с которыми он хотел позвонить. Подробности о новой службы пока не известна. Мы будем информировать их на регулярной основе.


Польский язык obency это "голос свыше" на ваш IPod Shuffle, а не часов przeciwskazań не была она в iPhonie. При том, что в вашем IPod shuflle "Голос Свыше" несет ответственность только за голосовую связь игрок. Grajek дает нам плейлист имя, название песни, имя по ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 Дата: 22.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 7


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!