Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 21 » Завоюет ли Adobe Flash телевизионную индустрию?


Завоюет ли Adobe Flash телевизионную индустрию?
18:58

В конце августа 2008 года было представлено интегрированной Intel SoC (System на чип) с именем медиа процессоров CE 3100. С ним устройств бытовой электроники с интернет способны перемещать содержимое на экране телевизора с помощью сетей, так называемых TV Widgets, Yahoo! (по форме XML и JavaScript)

После podchwyceniu темы поставщиков электронной промышленности завоевания домашнего кинотеатра, компания также начала Adobe. Он обещает, что продукт под названием Adobe Flash платформы для цифрового дома обеспечит телевизором, проигрывателем и Blu-Ray установить вверх boksom способность для поддержки высококачественного видео контента в сети хранятся в формате Flash (FLV). На только что состоявшейся конференции в Лас-Вегасе NAB группа продемонстрировала новый вариант Flash.
Цель открытого экрана проекта заключается в том, чтобы сделать флэш стандартного решения интерактивного содержания в домашних кинотеатрах



Корпоративный вице-президент David Wadhwani отметил, что на экране телевизора, и вы сможете просматривать Flash приложений, услуг и других видов контента богатых веб-содержимого. К сожалению, не свидетельствуют о деталях. Adobe уже получил ряд партнеров для своего нового предприятия. Среди них мы находим таких контент-провайдеров, как Атлантике отчеты, Comcast, Disney Интерактивные медиа-группы, Netflix и компании New York Times, а также несколько производителей чипов: Broadcom, Intel, Полупроводники NXP, STMicroelectronics и Sigma Designs. Компания уже NXP даже соответствующая ссылка платформ, которые обозначены символами STB225 и STB222. Во второй половине этого года они будут поставляться для производителей электроники.

В рамках открытого проекта экрана хочет сделать Adobe Flash платформу загрузки стандартного для обработки материалов на различных интерактивных устройств, включенных в домашних кинотеатрах. Строба скрывается под именем какой-либо конкретной основы для содействия созданию мультимедийного проигрывателя. С соответствующими модулями могут легко создавать программы, которые поддерживают показ объявлений, микро-и систем контроля доступа, механизмы.

Просмотров: 1391 Дата: 19.04.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваш пол

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 14


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!