Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 21


Важные вопросы, связанные с поставкой электроэнергии не только средств доставки, но и собирать. Дизайнеры по-прежнему заставили пойти на компромисс: вы не можете сочетать большой потенциал и большие эффективности доставки энергии. Батареи хранить большое количество энергии при меньшей эффективности, несколько конденсаторов собирать энергию, но они более эффективны.

Исследователи из Университета штата Мэриленд построили конденсатор, который отвечает обоим условиям. Их обзор описывает журнал "Обзор технологий" в свой собственный график. Это действительно только прототип, который еще не подходит для массового производства, но первые результаты являются весьма обнадеживающими: устройство может собрать до 100 раз больше энергии, чем обычные конденсаторы такого же размера.

Если концепция оказывается успешным, можно будет хранить энергию из возобновляемых источников, таких как ветер или фот ... Читать дальше »
Просмотров: 1311 Дата: 21.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
В конце августа 2008 года было представлено интегрированной Intel SoC (System на чип) с именем медиа процессоров CE 3100. С ним устройств бытовой электроники с интернет способны перемещать содержимое на экране телевизора с помощью сетей, так называемых TV Widgets, Yahoo! (по форме XML и JavaScript)

После podchwyceniu темы поставщиков электронной промышленности завоевания домашнего кинотеатра, компания также начала Adobe. Он обещает, что продукт под названием Adobe Flash платформы для цифрового дома обеспечит телевизором, проигрывателем и Blu-Ray установить вверх boksom способность для поддержки высококачественного видео контента в сети хранятся в формате Flash (FLV). На только что состоявшейся конференции в Лас-Вегасе NAB группа продемонстрировала новый вариант Flash.
Цель открытого экрана проекта заключается в том, чтобы сделать флэш стандартного решения интерактивного содержания в домашних кинотеатрах

Просмотров: 1391 Дата: 21.04.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Вы к нам еще вернетесь?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 16


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!