Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Divx теперь уже для Mac


Divx теперь уже для Mac
18:12

DivX опубликовала 7 версию DivX Codec для Mac. Его издание Windows уже появилась в январе. DivX 7 вне классической спецификации поддерживает MPEG-4 и MPEG-4 AVC (H.264) и AAC аудио формате. В стандартном контейнере для H.264 содержание производитель использует популярные интернет-формата (. MKV). Эти типы файлов можно запустить в любой плеер с DivX поригрывателем и DivX Web Player плагин. Играя в Mac OS-X, например, H.264 видео, хранящихся в контейнер MKV это не представляется возможным использованием свободных Perian компонентом QuickTimе'a.

В отличие от версии Windows, где конвертер поддерживает файлы DivX H.264/MKV в рамках так называемых профилей Plus DivX HD вариантом для Mac еще пишет в контейнерах. divx видео только MPEG-4. В этом случае, производитель предупреждает: "Помните о том, что DivX Converter конвертирует видео контента до DivX HD (1080p), а не DivX профилей Plus HD (. MKV). В многоядерных систем кодека DivX версии 6.8.3 для обработки HD видео в два раза быстрее, чем в предыдущем издании этого инструмента.

DivX 7 для Mac работает на всех Intel Mac из узлов, начиная от выдачи 10.4 и Mac OS X. Бесплатный пакет размером за 23 МБ испытания игроков включать версии DivX Pro Codec (в течение шести месяцев, после этого времени отделан издание сообщества Codec), а также 15-дневная пробная версия в DivX Converter. Pro Edition стоит 16 евро.

Просмотров: 1054 Дата: 28.03.2024 Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-->

Другие новости

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Как вы ставитесь к открытию магазина платных уникальных шаблонов к Ucoz? ( отзивы в гостевую книгу)

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 13


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!